Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
428 человек добавили его в Избранное
48 м2
Общая площадь6 из 8
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 13:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдаётся уютная, светлая квартира со свежим, современным ремонтом и видом на гору бештау. Квартира находится на 6-м этаже восьмиэтажного нового дома, есть лифт! Во дворе парковка, детская площадка. Рядом с домом развитая инфраструктура: аптеки, продуктовые и хозяйственные магазины, пекарня, кафе, остановки общественного транспорта. В 10-15 мин ходьбы расположен ж/д вокзал и проспект кирова.
Размещение:
- До 3-х человек
- Спальные места: в комнате – двуспальная кровать, на кухне – двуспальный диван-кровать
Заселение возможно с 15:00 до 22:00 (ранний заезд по согласованию)
Есть всё необходимое для комфортного проживания:
- Холодильник, варочная плита, духовой шкаф, электрочайник, микроволновая печь
- Посуда, чай, кофе, сахар, соль, перец, масло
- Утюг, гладильная доска, фен, стиральная машина
- Чистое, выглаженное постельное бельё, полотенца
- Душевые принадлежности, тапочки
- Wi-fi по всей квартире
- Кабельное тв
- Кондиционер
Транспорт:
Бесплатная парковка во дворе
Остановка трамвая № 1, 2, 5, 7
Ж/д вокзал в 10-15 минутах ходьбы
Остановка "нежнова" маршрутки № 3, 7
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Оранжерейная улица, 17к2
был на сайте: 15 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр
10,0октябрь 2026
Александр
10,0октябрь 2026
15 октября 2026
Достоинства:
Все отлично! Это фото для хозяйки что в квартире все хорошо. Удобно ЖД вокзал рядом. Пешком 10 минут, Центральные улицы и достопримечательности в шаговой доступности. Остановки транспорта и магазины рядом. У подъезда где квартира есть пиццерия, там же готовят суши и роллы. Ремонт свежий, постельное белье чистое, полотенец достаточно, как в гостинице, только лучше- по домашнему. Хозяйка приветливая, общительная.
Дарья
10,0сентябрь 2026
Дарья
10,0сентябрь 2026
7 октября 2026
Достоинства:
Очень милая, светлая, уютная квартира. До вокзала - 10 минут пешком. Рядом много магазинов и до Цветника 30-35 минут прогулочным шагом. Есть все необходимое.
Анна, хозяин жилья
Дарья, спасибо за отзыв и аккуратность) Приезжайте ещё)
Светлана
10,0сентябрь 2026
Светлана
10,0сентябрь 2026
17 сентября 2026
Достоинства:
Одни плюсы
Недостатки:
Но если проблемы со спиной, матрас слишком мягкий,.
Анна, хозяин жилья
Спасибо большое за высокую оценку) Матрас на кровати фирмы Аскона средней жёсткости двусторонний, я могу всегда заранее до бронирования сориентировать по любым вопросам для комфортного проживания)
Людмила
10,0июль 2026
Людмила
10,0июль 2026
31 июля 2026
Достоинства:
Очень чистая, уютная квартира в шаговой доступности от ж/д вокзала. Предусмотрено абсолютно все для того, чтобы чувствовать себя как дома. В квартире есть кондиционер - незаменимая вещь для лета. Постельное белье, полотенца, посуда - все новое, есть запас мыла, шампунь, гель для душа, средство для стирки, что тоже немаловажно и всегда пригождается. Рядом с домом есть магазины, фруктовая лавка, прямо в доме есть кафе, где можно заказать пиццу, суши и перекусить в любое время, как бы поздно ты не вернулся. Идеальное место для отдыха! Большое спасибо хозяйке Анне за такой высокий уровень обслуживания!
Елена
10,0июль 2026
Елена
10,0июль 2026
19 июля 2026
Достоинства:
Отличная квартира. Удобное местоположение. Гостеприимная хозяйка. С удовольствием рекомендую. Знаем, где остановиться в следующий раз. Благодарю.🙏