Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
83 человека добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь2 из 2
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия в гостевом доме «Форест» повышенной комфортности с полноценной кухней. Находится в центре спального района частного сектора Пятигорска.
Рассчитан на комфортное размещение Семьи из 4 человек. Кухня укомплектована электрической панелью с вытяжкой, микроволновой печью, чайником, холодильником, кухонной мебелью с обеденным столом, стульями и посудой на 4 персоны. Спальная зона - большая двухспальная кровать 200*220 с прикроватными тумбами, полноценный двуспальный диван 200*200. Полный комплект постельного белья из натуральных тканей. Шкаф с полками, где можно комфортно расположить одежду, другие вещи. Ванная комната с полноценным санузлом, душевая кабина, умывальник, унитаз, зеркало, фен, полотенце.
Гостевой дом «Форест» расположен в 38 км от Кисловодска и в 17 км от Ессентуков. Ближайший аэропорт, Минеральные Воды, расположен в 21 км.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Баксанская улица, 60
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский , английский , немецкий , итальянский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Денис
июль 2025
Денис
июль 2025
26 июля 2025
Достоинства:
Останавливались в данном доме с 15 до 20 июля. Приехали в Пятигорск рано утром, нас заселили сразу же. За это отдельная благодарность, т.к. были с детьми. Номер отличный, отдельная кухонная зона, все необходимое в номере есть. Техника современная, все исправно работало. Близость к жд путям нисколько не мешало. ЖД вокзал, магазины, остановки трамвая-все в шаговой доступности. Всем довольны, рекомендуем! Спасибо!
Евгений
июнь 2025
Евгений
июнь 2025
20 июня 2025
Достоинства:
Не в первый раз останавливаемся в данном гостевом доме. Часто ездим на соревнования в школу, рядом. Чистота +, порядок +, расположение +.Все на высшем уровне. Номера всегда чистые.
Forest, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Надежда
апрель 2025
Надежда
апрель 2025
7 апреля 2025
Достоинства:
Просторный номер, есть много мелочей для проживания и удобства
Недостатки:
Грязная посуда в шкафчиках
Forest, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Анастасия
июль 2024
Анастасия
июль 2024
30 июля 2024
Достоинства:
Все понравилось,в номере чисто ,удобное расположение дома.В номере есть все необходимое.Единствеенное не хватает крючков и полочек в ванной,некуда поставить мыльные принадлежности.Есть общая стиральная машина и сушилки на улице,в душевой горячий полотенцесушитель.
Forest, хозяин жилья
Добрый день, спасибо за приятный отзыв. Все мелочи исправим…
Константин
сентябрь 2023
Константин
сентябрь 2023
23 сентября 2023
Средняя оценка пользователя: 10,0
Forest, хозяин жилья
Спасибо за оценку.