Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
533 человека добавили его в Избранное
33 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 16:00
Отъезд
до 11:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Дорогие гости, приглашаем вас в квартиру в курортной зоне Пятигорска с личной зоной барбекю!
Апартаменты находятся в самом центре нашего прекрасного города Пятигорска, в квартире только что сделан евроремонт.
Территория дома огорожена. Большая парковка находится прямо около дома, можете не волноваться за свой автомобиль. Удобная транспортная развязка, наличие рядом хороших кафе и столовых, парка «Цветник» сделает ваш отдых интересным.
В 200 м от дома легендарная Пятигорская грязелечебница.
Для комфортного проживания и размещения гостей в квартире предусмотрены удобства:
- Большая двуспальная кровать с ортопедическим матрасом 160*200;
- Диван с ортопедическим основанием от Аскона 140*200;
- Плазменный телевизор с цифровыми каналами;
- Сеть Wi-Fi с широким диапазоном действия;
- Полностью оборудованная большая кухня (стол со стульями, мультиварка и индукционная плита), микроволновая печь для приготовления пищи, а также холодильник, чайник, набор посуды, столовые приборы;
- Совмещенный санузел со свежим современным ремонтом и средствами гигиены; гигиенический душ;
- Современная бытовая техника: утюг, гладильная доска, фен.
- После каждого гостя проводится генеральная уборка квартиры;
- Для каждого гостя предоставляется свежее постельное бельё, чистые полотенца. При онлайн-бронировании обязательно указывать количество гостей полностью, включая детей!
При въезде необходимо иметь оригинал паспорта и внести обязательно страховой депозит в размере 5000 рублей, который возвращается в течение суток после выезда, если не был нанесен ущерб имуществу (заключаем договор).
Также в случае выезда гостей ранее указанной даты в договоре, оплата за не прожитые сутки не возвращается!
Для гостей, которые находятся в командировке, предоставляется полный комплект документов.
Также дополнительно можно пригласить массажиста или косметолога, который приедет со своим массажным столом и необходимыми для косметологии оборудованием.
Также окажу помощь в получении курсовки для прохождения лечения на курорте.
Заезд в 16 ч, выезд до 11 ч.
Совершая бронирование, вы подтверждаете, что с условиями бронирования ознакомлены и согласны.
Буду рада ответить на все вопросы.
До встречи в уютном доме в самом сердце города)
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Кирова проспект, 53
был на сайте: 36 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
10,0апрель 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0апрель 2026
10 мая 2026
Достоинства:
Великолепно
Елена, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Пользователь скрыл свои данные
10,0апрель 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0апрель 2026
13 апреля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Елена, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Приезжайте, всегда рады гостям 🌸
Виктория
10,0март 2026
Виктория
10,0март 2026
8 апреля 2026
Достоинства:
Замечательная квартира в самом центре бульвара, но при этом абсолютно тихая - это чудесное сочетание. Огромным плюсом является собственный закрытый дворик - все, как на фотографиях в описании. В квартире чисто и тепло, пол с подогревом, все работает, на окнах москитные сетки. Хочу сказать огромное спасибо хозяйке квартиры - нам было уютно, удобно, замечательно!
Алина
10,0ноябрь 2025
Алина
10,0ноябрь 2025
26 ноября 2025
Достоинства:
Все понравилось
Ольга
10,0ноябрь 2025
Ольга
10,0ноябрь 2025
11 ноября 2025
Достоинства:
Если бы можно было поставить 1000 000 классов - я бы поставила! Самая лучшая квартира, все с заботой о проживающих, начиная от чистоты, посуды, WINK- телевидение и заканчивая раскладным стулом в душевой кабине! Одноразовые комплекты с зубными щетками, гелями для душа. Даже ватные палочки предусмотрела хозяйка! А посуда...Для эстетов и придирчивых! И бокалы, и тарелки... Мультиварка! Готова много еще написать, но и так понятно, что мы в восторге! Елена, вы лучшая!!!!!! Настолько все предусмотрено, что не во всех отелях такое встретишь. Для тех, кто выбирает квартиру и впервые в Пятигорске - данная квартира в самом центре города. Все рядом! И кафе, и столовые, и местный Бродвей. До парка "Цветник" 10 минут пешком. Кому лень идти - трамвай тут же. Отдельным пунктом - своя терраса при квартире. Это же фантастика! Рекомендую данную квартиру!!!!!
Елена, хозяин жилья
Ольга, благодарю за такой подробный отзыв. Мне очень приятно осознавать, что мои гости довольны проживанием🙏Приезжайте ещё и рекомендуйте друзьям. Постоянным гостям всегда делаю скидки❣️