Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
554 человека добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Ни за что не снимайте эту квартиру! Если снимете - захотите остаться здесь навсегда!
Потому что этот дом расположен в парке Цветник, в 200м от Эоловой арфы и Академической галереи.
Если вы решили побывать в Пятигорске дольше трех дней, непременно остановитесь у нас! В одной из квартир дома - уютной, абсолютно самодостаточной и современной квартире-студии. Отдельный вход, автономное отопление и теплый пол, милая гостиная, веселенькая кухня, исчерпывающий набор мебели, вместительный холодильник и обязательный кондиционер, удобные спальные места (4+ добавочное) в комплекте с бельем, стиральная машина, сушилка и утюг, посуда и домофон. На машине? Есть парковка с видеонаблюдением! И мини-дворик для отдыха ждет вас! Про ж/к телевизор и wi-fi и говорить неловко - само собой! 50 м2 блаженства, покоя и уюта... А вокруг-все, о чем только можно мечтать в Пятигорск знаменитый Провал с бронзовым Остапом, Домик-музей Лермонтова и Лермонтовская галерея, в которой танцевала Айседора Дункан и пел Федор Шаляпин, грот Дианы и скульптурный символ Пятигорска - Орел. Пироговские и Пушкинские ванны 19 века соседствуют с Радоновой лечебницей и целебными минеральными источниками. Санатории, театр Музкомедии, построенный при царе и знавший Собинова и Комиссаржевскую, бывшая кофейня Гукасова и трехзальный кинотеатр "Родина", Курортная поликлиника и ингаляторий, стильные и колоритные кафешки и место отправления во все уголки Кавказа экскурсионных автобусов. Недалеко есть и знаменитые "бесстыжие" сероводородные ванны под открытым небом, и канатная дорога на вершину Машука. Все, о чем вы мечтали!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Красноармейская улица, 22
был на сайте: 12 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Игорь
10,0ноябрь 2025
Игорь
10,0ноябрь 2025
10 ноября 2025
Достоинства:
Если вы ищете жилье в Пятигорске,это лучший вариант. Находится прямо в парке Цветник.Можно сказать во дворе находится дом княжны Мери.Все достопримечательности рядом, источник минеральной воды в шаговой доступности. И что главное,дом новый,чистый, очень уютный. Есть стоянка для автомобилей.
Марина
10,0ноябрь 2025
Марина
10,0ноябрь 2025
5 ноября 2025
Достоинства:
Очень хорошая, чистая, уютная квартира. в действительности даже лучше чем на фото.Есть всё необходимое для проживания. Расположение просто супер! В шаговой доступности множество достопримечательностей! Приезжайте, не пожалеете!
Дмитрий, хозяин жилья
Большое спасибо Марина, приезжайте ещё!
Алексей
10,0октябрь 2025
Алексей
10,0октябрь 2025
1 ноября 2025
Достоинства:
Отличное расположение, отличная квартира. Удобная парковка рядом с домом.
Зинаида
10,0октябрь 2025
Зинаида
10,0октябрь 2025
25 октября 2025
Достоинства:
Очень хорошая уютная квартира, расположенная в центре города, приветливый хозяин. С удовольствием выберу это место при следующем посещении.
Анна
10,0октябрь 2025
Анна
10,0октябрь 2025
22 октября 2025
Достоинства:
Апартаменты просторные, тёплые, уютные. Есть всё необходимое для проживания. Расположение отличное. Правда нужно быть готовым к небольшому подъёму в горку. Описание и фотографии соответствуют действительности. Хозяин всегда на связи. Присутствует на заселении/выселении. На просьбы откликается, доброжелательный. Нам всё понравилось. Это место, где приятно находиться и комфортно жить. Возможно, кому- то не понравится отсутствие одноразовых шампуня и геля для душа. Для нас это не было минусом, так как мы были со своим.
Дмитрий, хозяин жилья
Анна спасибо за тёплые слова! Приезжайте еще, всегда вам рады!