Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 1000 ₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
125 человек добавили его в Избранное
76 м2
Общая площадь5 из 5
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 3 суток
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Минимальный срок пребывания- 3 суток!
Не сдается под мероприятия и шумные вечеринки!
Квартира сдаётся для отдыхающих курортников и семейных людей!!!!
Удобная, чистая и ухоженная двухкомнатная квартира 76 кв. м., комнаты изолированные, просторная кухня с кондиционером, индивидуальное отопление, wi-fi, в курортной части города у подножья машука и вблизи реки подкумок. Есть все необходимое для комфортного проживания (утюг, стиралка, фен, постельное бельё и полотенца). Из окон квартиры открывается прекрасный вид на гору машук, и китайскую беседку, гарантирован свежий воздух и душевная атмосфера. Чистая закрытая придомовая территория, бесплатная парковка авто во дворе дома. В 5-ти минутах ходьбы до питьевой галереи, парк цветник - лучшее место для вечерних прогулок. Крупные сетевые маркеты (продукты питания и пр. ) в 3-4 мин. Возможность размещения до 6-ти гостей. Ответим на все интересующие вас вопросы. Стоимость может изменяться в зависимости от сезона, срока заезда и количества человек. При длительном проживании скидки! Уверена, отдых у нас вам понравится.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Партизанская улица, 3, к 2
был на сайте: 4 часа назад
Россия, Пятигорск
участник с апреля 2022
Общается на языках: русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 1000 ₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дмитрий Карпов
сентябрь 2022
Дмитрий Карпов
сентябрь 2022
8 января 2023
Достоинства:
Очень хорошая квартира, чистая, уютная. Удобное расположение, все рядом.
Юлия37
январь 2023
Юлия37
январь 2023
7 января 2023
Достоинства:
Чисто, хозяйка вежливая, очень удачное расположение, есть парковка.
Роман
ноябрь 2022
Роман
ноябрь 2022
24 декабря 2022
Достоинства:
Очень чистая, просто огромная, светлая квартира со всем необходимым для комфортного проживания. Пару раз вспоминали про отсутствующую духовку;) но не критично.
Максим
декабрь 2022
Максим
декабрь 2022
8 декабря 2022
Достоинства:
Останавливались на 3 дня. Квартира совсем недалеко от основных достопримечательностей. Рядом есть магазин. Мы приезжали на машине, на парковке у дома (въезд через шлагбаум) всегда были места. Хозяйке Людмиле отдельное спасибо - очень доброжелательная и приветливая!!! Квартира уютная и чистая. Есть всё для проживания. Фото соответствуют. Обязательно обращусь ещё при поездках в Пятигорск. Спасибо!
Галия Шомкина
октябрь 2022
Галия Шомкина
октябрь 2022
28 октября 2022
Достоинства:
Квартира очень современная, всё что нужно есть. Вид из окна на гору Машук, видна Китайская беседка. Хозяйка очень гостеприимная и вежливая. Приезжаем уже не первый раз. Недалеко парк Цветник, хоть и приехали на машине в парк ходили пешком.