Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
538 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Сдаётся квартира в историческом центре Пятигорска, дом 2005г постройки на 2 квартиры, 150м до "бульвара" (ул. Кирова), 200м до парка Цветник. Тихая улица в самом центре. В шаговой доступности общественный транспорт, магазины, достопримечательности. Квартира 2х уровневая, 1 этаж коридор, ванная, кухня гостинная, 2й этаж большая спальня. В квартире всё для комфортного проживания (кондиционер, wifi 100mb\s, постельное бельё, посуда, посудомоечная машина, стиральная машина, телевизор в каждой комнате, фен, полотенца, микроволновка, газовая плита, всё для приготовления пищи). Сдаётся посуточно от 2х суток. Въезд с 14.00, выезд до 12.00.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Власова улица, 9А
был на сайте: 3 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
август 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
август 2025
7 сентября 2025
Достоинства:
Хорошая, чистая квартира с удобным расположением, советую
Оксана
август 2025
Оксана
август 2025
3 сентября 2025
Достоинства:
Отличная квартира, светлая, чистая. Рядом с Цветником. Отдельное спасибо, Александру за организацию отдыха. Все продумано до мелочей. И есть презенты:)
Рафаэль
август 2025
Рафаэль
август 2025
18 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Александр, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Алла
август 2025
Алла
август 2025
10 августа 2025
Достоинства:
Что сказать, спонсором моего отличного отдыха во многом была именно эта квартира) максимально удобное расположение, все рядом, пешком 5 минут до Цветника, Пятёрочка рядом, столовые и кафешки тут же. Сама квартира чистейшая, полно всяких мелочей, типа пищевой плёнки, ножниц и всякого такого, что редко бывает в квартирах. Александр встретил, бутылочку вина подарил, все рассказал показал. При отъезде домой проводил) однозначно 10 из 10,советую
Александр, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Ирина
июль 2025
Ирина
июль 2025
4 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Александр, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!