Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
99 человек добавили его в Избранное
61 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать, 1 двуспальный диван-кровать, 1 кресло-кровать
Дополнительные спальные места
1 детская кроватка
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
3-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
К вашим услугам предлагается квартира на проспекте Кирова в самом центре Пятигорска. В шаговой доступности находится парк культуры и отдыха им. Кирова, бродвей, трц галерея, различные кафе, рестораны, аптеки, супермаркеты, трамвайные остановки. В 100 метрах от квартиры находится ресторан и кондитерская santa fe.
В апартаменте вас ждут:
- Спальня с удобной двухспальной кроватью;
- Уютная гостиная с диваном-кроватью;
- Светлая просторная кухня;
- Санузел с душевой;
- Жк тeлевизoр;
- Бесплaтный wi -fi;
- Вся нeoбходимая посудa и cтолoвые принадлежности;
- Электpичеcкий чайник;
- Глaдильная дocка, утюг;
- Сушилка для oдежды;
- Стиpaльнaя машинa;
- Регулируемая система отопления;
- Холодильник;
- Постельные и ванные принадлежности;
- Халаты и тапочки;
- Чай, кофе.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Кирова проспект, 73
был на сайте: 5 дней назад
Общается на языках — русский , английский , греческий
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Мария
10,0ноябрь 2025
Мария
10,0ноябрь 2025
29 ноября 2025
Достоинства:
Замечательный дом! Мы были с двумя детьми и приехали в 8 утра, спасибо хозяйке Марие за то, что пошла на встречу и заселила нас рано утром. Дом чистый, уютный, соответствует фото и описанию. Кровати удобные, постельное бельё приятное к телу. Кухня и ванна оборудованы всем необходимым. Дом находится на главной курортной улице Пятигорска, которую местные называют Бродвей. Рядом очень много различных кафе и магазинов, остановка автобусов и трамваев.
Ольга
10,0сентябрь 2025
Ольга
10,0сентябрь 2025
26 сентября 2025
Достоинства:
Уютный дом рядом с пешеходной улицей. В пределах 30-40 минут медленным шагом вход в парк Цветник. Рядом магазины, кафе.
Дмитрий
10,0июнь 2025
Дмитрий
10,0июнь 2025
6 июля 2025
Достоинства:
Остались довольны качеством жилья! Отличное расположение, чистота, есть все самое необходимое. Хозяйка Мария всегда на связи и отвечает на все вопросы. Будем рекомендовать знакомым!
Татьяна
10,0декабрь 2024
Татьяна
10,0декабрь 2024
5 января 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Ольга
10,0декабрь 2022
Ольга
10,0декабрь 2022
7 января 2023
Достоинства:
Очень уютная квартира (по факту, дом) с продуманными деталями, милыми мелочами (например, дом был украшен к новому году!). Идеальное расположение - на главной улице, но при этом в тишине. Заботливая, приветливая хозяйка. А вид на ночное небо из двора заслуживает отдельной похвалы:)