2 000 

Орджоникидзе улица, 11к2

1-комнатная квартира
  • 3 гостя
  • 25 м2

    Общая площадь
  • 2 из 5

    Этаж

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 13:00

Описание

1-комнатная квартира косметический ремонт и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • фильтр для воды
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
  • мультиварка
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • металлическая дверь
  • домофон
  • раскладная кровать
  • шкаф
  • ковровое покрытие
  • москитная сетка
  • деревянный/паркетный пол
  • чистящие средства
  • ламинат
  • Линолеум
  • журнальный столик
Для досуга
  • телевизор
  • эфирное ТВ
  • радио
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Входит в стоимость проживания
  • трансфер
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • тапочки
Вид из окна
  • на горы
  • на улицу
  • во двор
Дополнительная информация

Квартира Эконом класса в caмoм paзвитом райoнe гopодa - Бeлaя Рoмaшка. Pядoм Мecто Дуэли Леpмонтова, горa Машук, туpистическиe тропы, Фаpмакадемия, Лингвистический университет. Дом находится рядом с "Комсомольским парком", кинотеатр Другар.
В 15 минутах хотьбы станция Лермонтовская, выход к электропоезду на станции - Ессентуки, Кисловодск, Минеральные Воды.
Удобное расположение - магазины, сбербанк, бары, кафе, рестораны, общественный транспорт.
Окна квартиры выходят в тихий дворик.
В квартире курят, но только на балконе!

В квартире есть все необходимое для комфортного проживания:
- чистое постельное белье
- полотенца
- посуда и столовые приборы
- стиральная машинка автомат
- wi-fi и ТВ
- парковочное место во дворе

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

1 500  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
500  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
Примечание к стоимости:

Цена может меняться в зависимости от количества человек и количества дней проживания.

Орджоникидзе улица, 11к2

Пятигорск

Ирина

Достоинства:

Расположена в развитом микрорайоне города. Все в шаговой доступности…. Парк, место дуэли лермонтова, машук

Недостатки:

Света в зале нет, телевизор нерабочий, шторы на окнах отсутствовали

Кvartirka26 KMV

Кvartirka26 KMV, хозяин жилья

На будущее - включатель света находится с права - просто нажать пальцем), телевизор новый Dexp смарт ТВ - включается с кнопки пульта телевизора), уборка каждый день проходит, для проживания есть все необходимое. Отличная квартира эконом, что Вы там хотите - джакузи, шест, барную стойку. Всем нравится цена/качество Снимайте себе гостиничные апартаменты от 7 к тогда.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 4,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Евгений

Достоинства:

Единственный плюс этой квартирки, это место расположение ее и полное спокойствие хозяйки)

Недостатки:

Мы ездим много и видели разное… Но такое впервые… Остались на ночлег только по той причине, что уже была глубокая ночь и на улице гроза… А мы за день проехали 1500 км и сил искать в ночи что-то другое уже просто не было… Хочу предупредить, квартирка представляет из себя маленькую студию возможно в бывшем общежитии, которая прокурена напрочь!!! Дотрагиваться до чего либо желание не возникает! Кровать еле живая, а кресло кровать вообще сломано и не раскладывается… При бронировании я указывал, что мне необходимо три спальных места… Как результат, супруга с дочерью разместились на кровати, а мне пришлось идти за спальным мешком в машину… Чтобы хоть как-то отдохнуть после длительной поездки для дальнейшего пути!

Кvartirka26 KMV

Кvartirka26 KMV, хозяин жилья

Евгений квартира эконом вариант, много отличных отзывов, клиенты неделями живут, знают за что платят, отличный вариант для недорого жилья Квартира рассчитана на 2х человек Вы наверно специально жадничаете для семьи снять гостиницу от 6-7 тыс, а выбирате эконом, и потом отзывы написываете. Мы знаем, что сдаем по какой цене и так далее.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 6,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Антон

Достоинства:

прям удивлен что есть плохие отзывы. живности не обнаружил, квартира не прокурена, все чисто, все есть.хозяйка адекватная полностью. рекомендую к посещению

Кvartirka26 KMV

Кvartirka26 KMV, хозяин жилья

Благодарю за тёплый отзыв, ждем Вас снова! Обязательно воспользуйтесь в следующий раз промо-кодом: kvartirka26

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Магомед

Средняя оценка пользователя: 10,0

Кvartirka26 KMV

Кvartirka26 KMV, хозяин жилья

Благодарю за тёплый отзыв, ждем вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наталья

Недостатки:

Отвратительная квартира, прокуренная, бельё такое ощущение что не стирали, все прокуренное и чистотой не пахнет, пришлось спать в одежде и на подушку положить свою кофту, прикасаться было противно. Ковролин весь в пятнах, пустые банки/ бутылки. Даже на одну не рекомендую, это ужас. В хостеле и то чище. Да, цена бюджетная, но хочется элементарной чистоты, и только, а с этим проблема. Очень надеюсь что никакой чесотки не подхватила с этой кровати

Кvartirka26 KMV

Кvartirka26 KMV, хозяин жилья

Спасибо за отзыв, снимайте хостелв на 8-10 человек, ну не нужно занижать оценку, не правильно и не красиво так поступать, в квартире все есть, бюджетная квартира, не понравилось, ну отмените заезд с возвратом денежных средств, нет вы живете все Вас устраивает, потом Меркурий в Венере в голову бьет и пишите отзывы. Одна из самых и популярных и снимаемых обьектов. Ещё раз сами пытаетесь сэкономить, снимайте люкс квартиры от 5-7 тыс, так нет же подешевле, а потом и то не так и это. Неделями снимаю и живут, и рады - цене/качество.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 3,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Кvartirka26 KMV

Хозяин жилья: Кvartirka26 KMV

был на сайте: 1 час назад

участник с июня 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 7 минут

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.