Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
82 человека добавили его в Избранное
90 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 3 суток
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Двухкомнатная уютная, чистая квартира в центре курортной зоны Пятигорска. Рядом центральная питьевая галерея. Радоновые, пушкинские ванны, бальнеогрязелечебница, санатории (руно, военный, тарханы и Лермонтово. )
В шаговой доступности супермаркет, трамвай, множество кафе, краевой театр оперетты, собор, музей и сквер лермонтова, курортная поликлиника, место отправления экскурсионных автобусов.
Все удобства: 2 сан узла, 2 комнаты, 2 кровати с ортопедическими матрасами, 1 диван раскладывается на 2 спальных места, (вся мебель новая, квартира после капитального ремонта), скоростной вайфай, кондиционер, бытовая техника (2 телевизора, холодильник, микроволновая печь, электрочайник, стиральная машина, фен, утюг), просторная кухня столовая, вся необходимая посуда, чистое глаженое бельё, полотенца, средства гигиены. Индивидуальное отопление и горячая вода всегда.
- Возможно размещение 6 гостей одновременно.
- Заселение только при предъявлении паспорта.
- Срок аренды от 3-х суток.
- До 3-х суток цена 10т. Р. Сутки.
- Курение в квартире запрещено
Расчетный час - 12 часов. Заезд с 15-00
По договоренности возможен поздний выезд и ранний заезд.
Шумные компании прошу не беспокоить.
Цену уточняйте., т. к. может меняться сезонно и в праздничные дни.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Карла Маркса улица, 9
был на сайте: 20 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
октябрь 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
октябрь 2024
3 ноября 2024
Достоинства:
Расположение квартиры очень удачное, все достопримечательности рядом, всё обошли пешком. Квартира соответствует фотографиям, чисто, красиво, удобно. Во дворе есть где оставить машину, для нас это было важно.
Елена, хозяин жилья
Благодарю за отзыв! Марина, очень приятно что вам у нас понравилось, приезжайте отдыхать к нам снова!
Вячеслав
июль 2024
Вячеслав
июль 2024
3 августа 2024
Достоинства:
Великолепная квартира, добрая и отзывчивая хозяйка, месторасположение вообще супер до цветника 5 минут тихим шагом, вокруг много кафе и шашлычных, недалеко Магнит. Рекомендую для проживания.
Елена, хозяин жилья
Благодарю за отзыв! Вячеслав, приезжайте к нам отдыхать вновь, будем всегда рады!
Сергей
май 2024
Сергей
май 2024
30 мая 2024
Достоинства:
Очень хорошее расположение Дружелюбная и вежливая хозяйка Великолепная квартира
Елена, хозяин жилья
Благодарю за отзыв! Сергей, приезжайте к нам, будем всегда рады!
Елена
май 2024
Елена
май 2024
15 мая 2024
Достоинства:
Очень удачное расположение: недалеко от парка Цветник, музея Лермонтова. Через дорогу - в здании санатория Тарханы магазинчик со всем необходимым. В квартире просторно, хорошая звукоизоляция, фото соответствует.
Недостатки:
Нужно быть готовым к тому, что вода нагревается колонкой и горячей становится не сразу. Но в целом это не проблема - душ принять всегда можно.
Елена, хозяин жилья
Благодарю за отзыв! Елена, приятно что вам у нас понравилось, квартира действительно замечательная и расположена в отличной геолокации! Приезжайте к нам ещё!
Igor
апрель 2024
Igor
апрель 2024
23 апреля 2024
Достоинства:
Прекрасная чистая красивая квартира в трех минутах ходьбы от Цветника. Вполне достаточно оснащена. Вся инфраструктура поблизости.
Елена, хозяин жилья
Благодарю за отзыв! Приятно что вам у нас понравилось, приезжайте, будем рады!