Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
101 человек добавил его в Избранное
59 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
5 односпальных кроватей
Заезд
после 12:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
3-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Пушкинская улица, 31к5
был на сайте: 3 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Антон
май 2025
Антон
май 2025
13 мая 2025
Достоинства:
Все соответствует описанию. Две просторные комнаты. В одной 3 кровати в другой 2. Большая прихожая совмещённая со столовой и отдельная кухня. Расположение отличное. Все в шаговой доступности. Очень просторная ванная комната. Все отлично хозяйка хорошая женщина все показала и рассказала. Мы остались довольны. К сожалению фотографий жилья не делали.
София, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Пользователь скрыл свои данные
май 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
май 2025
8 мая 2025
Достоинства:
Просторно, чисто, есть всё необходимое для проживания. Хозяйка очень ответственная, пунктуальная. Выполнит все пожелания жильцов.
Недостатки:
Когда отключено центральное отопление и на улице холодно, в квартире зябко. Но в жару должно быть хорошо. Цокольный этаж. При выселении хозяйка отругала за не заправленную постель. Обычно их не заправляют, чтобы удобней было достать для стирки. Тут же возникли вопросики.
София, хозяин жилья
Во-первых я вас не ругала Светлана,просто сказала, можно же было хотя-бы с пола поднять одеало,а вы мне ответили, вы же все равно будете постели менять,да я была расстроена ,что на кухне ,что в комнотах был беспорядок,но ничего ,я очень вежливо вас провела и пожелала счастливого пути.
Елена
август 2024
Елена
август 2024
5 сентября 2024
Достоинства:
Квартира соответствует описанию и фото. Очень удачно расположен кондиционер, охлаждает все комнаты. По оснащению всё необходимое есть. Подробнее не буду останавливаться, отзывов много. Минутах в 5 ходьбы неплохая столовая, Магнит "за углом", остановка, с которой забирали на экскурсии в 10 мин ходьбы прогулочным шагом. До Цветника неспеша максимум минут 30, но с учётом стоимости квартир рядом с ним и стоимости такси, то даже если брать такси 2 раза в день, эта квартира выйдет дешевле квартиры у Цветника). Ну и высший балл хозяйке Софие Михайловне! Замечательная радушная, гостеприимная, заботливая женщина. Заселила раньше заявленного времени, в день выезда у нас был вечерний поезд, сама предложила остаться нам до вечера. Беспокоится о комфорте своих гостей. У нас проблем не возникало, но если бы были, она точно решила бы любые). Спасибо, Вам София Михайловна! А кто ищет недостатки, найдет их и в самых дорогих отелях мира.
София, хозяин жилья
Огромное спасибо за отзыв Елена!!!Рада буду новой встречи.🙏🙏🙏
Римма
июнь 2024
Римма
июнь 2024
23 июня 2024
Достоинства:
Просторная, тихая, уютная квартира в центе города, рядом с живописной горой Машук. Рядом магазины, аптеки, уютные красивые улицы города, 8 минут пешком до верхнего рынка - это был наш любимый ежедневный маршрут)). В квартире есть всё для комфортного проживания. София Михайловна, добросердечная, тактичная, душевная и приветливая хозяйка окружила нас теплом и заботой, мы чувствовали себя как дома!
София, хозяин жилья
Спасибо огромное Риммочка за прекрасный отзыв.Буду рада новой встрече 🙏
Лидия
апрель 2024
Лидия
апрель 2024
4 мая 2024
Достоинства:
Понравилось всё!!! Софья Михайловна очень заботливая и добрая женщина!!! В квартире очень чисто, есть все условия для проживания (посуда, чистое белье, удобные кровати, стиральная машина). Удобное расположение. Квартира очень тихая (для нас это важный фактор). Недалеко парк горы Машук с великолепными дорожками, освещенными даже в темноте время. Рядом магазин Магнит. Спасибо большое, за великолепный отдых!!!
София, хозяин жилья
Огромное спасибо за прекрасный отзыв, буду рада новой встречи🙏🙏🙏