Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
299 человек добавили его в Избранное
48 м2
Общая площадь2 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Квартира находится в самом центре города, все прелести курорта в шаговой доступности. Высокие потолки 3 метра, квартира после капитального ремонта, тихий подъезд. Оборудована всем необходимым для комфортного проживания (посуда и столовые приборы, постельное бельё, полотенца и т. д. ). На кухне имеется варочная поверхность, холодильник, микроволновка, электрочайник. В спальной комнате кровать 160х200, шкаф, туалетный столик. В зале огромный новый диван (раскладывается), телевизор 4к, шкаф. К вашим услугам интернет wi-fi, сплитсистема, стиральная машина, удобная парковка в закрытом дворе.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Власова улица, 37
был на сайте: 12 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр
10,0сентябрь 2025
Александр
10,0сентябрь 2025
1 октября 2025
Достоинства:
Отличная квартира, дом - "Сталинка", высокие потолки, свежий ремонт, новая качественная мебель. Окна смотрят на тихую улица, где можно оставлять свой транспорт. Расположение удобное, рядом с главным местом прогулок, проспектом Кирова. Недалеко две столовые и магазины Магнит и Пятерочка. До Цветника можно дойти за 15 минут. Выбирая квартиру для отдыха, учитывайте, что в Пятигорске много предложений в самострое, где не очень комфортно жить. Этаже квартира, в капитальном историческом доме. Хозяин отзывчивый, обеспечил нас необходимыми мелочами.
Анна
9,3сентябрь 2025
Анна
9,3сентябрь 2025
6 сентября 2025
Достоинства:
в центре,не шумно ночью,все рабочее,в квартире все есть,даже турка и к ней немного кофе.
Антон
9,7август 2025
Антон
9,7август 2025
31 августа 2025
Достоинства:
Описание соответствует действительности. Улица Власова соседствует с ул. Кирова, которая является променадом через весь центр. Всё в пешей доступности. На полке оказалась турка и я с удовольствием себе заваривал кофе ☺️☕️
Недостатки:
У меня окна выходили на улицу. В целом, улица тихая, но периодически вечерами под окнами шумели ребята.
Николай
10,0август 2025
Николай
10,0август 2025
31 августа 2025
Достоинства:
Прекрасная квартира , отличный хозяин всем советую. Большая и просторная все есть
Мария
9,7июль 2025
Мария
9,7июль 2025
3 августа 2025
Достоинства:
Квартира полноценная двушка, отдельные две комнаты. Очень удобное расположение рядом с пешей улицей, но при этом ночью в квартире тихо и можно спокойно выспаться. Заселение было в день бронирования, квартиру быстро приготовили к нашему приезду.