Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
73 человека добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 3 суток
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Квартира, пятигорск. Сдаётся в курортной зоне! Апартаменты, аренда посуточно от 3-х суток. Однокомнатная квартира в самом центре города-курорта для двоих ( есть доп. Место для ребёнка). Фото полностью. Актуальны.
Первый этаж одноэтажного кирпичного строения, тихий уютный дворик с парковочным местом. В квартире чисто, тепло, сухо и аккуратно. Имеются: спальня, кухня-гостиная, с/узел, душ, коридор.
Кухня полностью оснащена всеми посудными принадлежностями для приготовления пищи и сервировки стола, холодильник с морозильной камерой, микроволновая и газовая плита, чайник, стиральная машина, мягкий диванчик, кондиционер, фен, утюг.
В спальне: двухспальная кровать, шкаф-купе, спутниковое тв, постельное бельё, полотенца. Тщательная уборка медицинскими дезинфицирующими средствами.
Квартира располагается в 5 минутах ходьбы от центрального парка «цветник», питьевой галереи, экскурсионных бюро, основного бульвара, санаториев: «тарханы», «дон», «искра», «золотое руно», «горячий ключ», «лермонтова», «министерства обороны»…. В 10 минутах от продуктового верхнего рынка.
Заселение после 14. 00, выезд до 12. 00. Возможна договорённость о продлении времени выезда в случае отсутствия заезда в этот день, безоплатно в зависимости от количества часов.
Цена в зависимости от сезона, количества отдыхающих и дней пребывания.
Я собственник, не агентство)! Платите напрямую, без агентской комиссии и курортного сбора!
Будем рады ответить на все ваши, связанные с проживанием у нас, вопросы и помочь с верным выбором посещения достопримечательностей, как в нашем городе, так и в ближайших регионах!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Анисимова улица, 3
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
декабрь 2024
Татьяна
декабрь 2024
7 января 2025
Достоинства:
Удобная, маленькая квартира в самом центре города. Чисто, все работает, есть все необходимое. Кровать удобная, постельное белье не синтетика, а хлопок, что сейчас редко встречается.
Екатерина
июль 2024
Екатерина
июль 2024
31 июля 2024
Достоинства:
Есть парковка за шлагбаумом под окнами. Сан. Узел в номере. Отличное расположение. Нужно привыкнуть к газовой колонке.
Валерия, хозяин жилья
Екатерина, благодарю за вас отзыв.
Людмила Александровна Лазутина
апрель 2024
Людмила Александровна Лазутина
апрель 2024
15 апреля 2024
Достоинства:
Все понравилось: в центре города, уютно, чисто, посуда, холодильник, микроволновка, плита. Очень хорошие условия проживания!
Валерия, хозяин жилья
Спасибо.
Ольга
январь 2023
Ольга
январь 2023
7 января 2023
Достоинства:
Шикарное расположение, до парка Цветника пройти пять-десять минут ленивым шагом. В шаговой доступности магнит. Квартира очень тёплая, уютная. Большое спасибо хозяйке Валерии, всё на высшем уровне! Обязательно приедем ещё только к вам)
Валерия, хозяин жилья
Ольга, спасибо большое за отзыв! Приезжайте! Хороших праздников.