Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 1000 ₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
29 человек добавили его в Избранное
42 м2
Общая площадь1 из 8
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Роскошная квартира с дизайнерским интерьером рядом с автовокзалом в центре города!
В вашем распоряжении удобная спальная комната, просторная кухня. Спальня оснащена двуспальной кроватью king-size, удобным раскладным диваном, вместительным шкафом и туалетным столиком над которым UltaHD телевизор с кабельными каналами.
Хорошо выспаться вам помогут шторы и плотной ткани на окнах. Благодаря правильно подобранным цветам в интерьере вы ощутите особую атмосферу уюта и спокойствия. А вид из окон на горы привнесет гармонию и умиротворение.
Для вашего комфорта есть вся необходимая посуда и бытовая техника: телевизор FullHD, микроволновая печь, электрический чайник, газовая плита, духовой шкаф, фен, утюг.
В квартире возможно размещение до 4 человек. Бесплатная охраняемая парковка ️возможна рядом с домом.
Рядом с домом находятся продуктовые магазины и супермаркет магнит. Напротив вас расположен шикарный семейный ресторан оливия с огромной детской зоной для любых возрастов. Насладиться чашкой утреннего кофе вы сможете в кондитерской хлебус рядом с домом️
В стоимость проживания входит: высокоскоростной WI-FI (100 мб/сек), кабельное телевидение, чай, кофе, комплекты постельного белья и полотенец, фен, утюг, гель для душа, шампунь, жидкое мыло во время проживания возможна дополнительная уборка апартаментов.
Фото соответствует действительности. Прямая аренда без посредников и дополнительных комиссий. Для командировочных предоставляем отчетные документы. Обратите внимание, данная квартира не сдается под мероприятия в т. ч. под дни рождения по ряду определенных причин.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Пестова улица, 15А
был на сайте: 5 минут назад
Россия
участник с ноября 2021
Общается на языках: русский, английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 1000 ₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Людмила Чупалаева
январь 2023
Людмила Чупалаева
январь 2023
15 января 2023
Достоинства:
Очень чисто,уютно,понравилось! Расположение хорошее. Район тихий. Рядом замечательное кафе/ресторан "Olivia".