Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1201 человек добавил его в Избранное
30 м2
Общая площадь2 из 2
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Новые, чистые, уютные двухуровневые лофт-апартаменты в историческом центре города!
Апартаменты расположены напротив сквера м. Ю. Лермонтова.
В шаговой доступности все самые главные достопримечательности города: питьевые источники, парк цветник, лермонтовская галерея, китайская беседка, эолова арфа, провал, станция канатной дороги, спасский кафедральный собор, дом-музей м. Ю. Лермонтова. Рядом кафе, столовые, магазин, рынок, автобусные и трамвайные остановки.
В наших апартаментах есть все, для комфортного проживания!
Особенность наших апартаментов -собственный дворик, где вы сможете выпить утренний кофе и посидеть тёплыми вечерами.
Из окон открывается потрясающий вид на сквер м. Ю. Лермонтова. Рядом с домом всегда есть парковочное место.
Возможен трансфер от ж/д вокзала, авто-вокзала, аэропорта.
Будем очень рады видеть вас!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Октябрьская улица, 2
был на сайте: 22 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Marina
10,0март 2026
Marina
10,0март 2026
14 марта 2026
Достоинства:
Идеальное расположение для проживания. В самом центре города. Прекрасный вид из окна. Сама квартира с интересным ремонтом, стильная, чистая. Рада, что выбрала именно это жилье. Спасибо хозяйкам за гостеприимство. Буду рекомендовать вас друзьям.
Анна
10,0февраль 2026
Анна
10,0февраль 2026
13 марта 2026
Достоинства:
Максимально центральное расположение, но при этом достаточно тихо. Если вы собираетесь много времени проводить в апартаментах, то может быть тесновато. Есть очень классный дворик, где в хорошую погоду можно выпить утром кофе или вечером вино - очень атмосферно и буквально в парке с Лермонтовым ) внутри все чисто, рабочее. Все нужное на кухне есть. Очень понравилось, если будем еще в Пятигорске - буду смотреть эти апарты.
Алексей
10,0март 2026
Алексей
10,0март 2026
11 марта 2026
Достоинства:
Бронировали апартаменты с подругой на одни сутки. Сказать что мы остались довольны - ничего не сказать! Мы остались в восторге от этих апартаментов! Идеальная чистота начиная от постельного белья, сантехники, полов до посуды. Белоснежное бельё и полотенца. Удобные спальные места (диван и матрас), удобные подушки. В наличии всё, что может понадобиться для проживания. Расположение- просто супер! самый центр курортного города, всё в пешей доступности. Стильный интерьер с акцентами на исторические фото Пятигорска и различные артефакты. Отдельная благодарность хозяюшке апартаментов - Марине за внимательное отношение к гостям. Чувствуется, когда человек с душой делает своё дело. К вам хочется возвращаться снова и снова. Когда соберёмся в Пятигорск - останавливаться будем только здесь. Рекомендую.
Наталья
10,0март 2026
Наталья
10,0март 2026
7 марта 2026
Достоинства:
Расположено в самом центре, в двух шагах от цветника. Живописнейшие виды вокруг. Домик полностью соответствует фото. Чистота, уют, есть все необходимое. Хозяйка приветливая. добродушная.
Екатерина
10,0март 2026
Екатерина
10,0март 2026
6 марта 2026
Достоинства:
Замечательные апартаменты, в самом центре всего! Рядом все городские достопримечательности. Очень уютно и со вкусом! Небольшой дворик, личная парковка. Кафе, магазин, остановка трамвая минута ходьбы. Парк Цветник, канатная дорога все прям рядом! Расположение самое удобное в Пятигорске☺️ если в Пятигорск то только в эти апартаменты.