Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
78 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь9 из 17
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Первомайская улица, 2к2
был на сайте: 5 дней назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Любовь
сентябрь 2025
Любовь
сентябрь 2025
15 сентября 2025
Достоинства:
Квартира полностью соответствует фото. Светлая, красивая. Удобная кровать, хорошо оснащенная кухня. Мы попали на ненастную погоду, так что нас периодически спасал вид из окна - Машук, который свой облик, то надевая, то снимая шапку из облаков. Хозяйка очень отзывчивая, всегда на связи. Есть один нюанс - окна квартиры выходят на довольно оживленную улицу, иногда бывает шумно.
Леонид
сентябрь 2025
Леонид
сентябрь 2025
6 сентября 2025
Достоинства:
Квартира просто шикарная! Лучше расположение и не придумать: автовокзал, парк развлечений, стадион, проспект Кирова - всё в 5 минутах от квартиры! Сама квартира с хорошим ремонтом, очень уютная. Хозяйка очень добрая и общительная, все возникшие вопросы помогла решить. в общем, если планируете отдых в Пятигорске, то это лучшее местодля проживания!
Екатерина
апрель 2025
Екатерина
апрель 2025
29 апреля 2025
Достоинства:
Квартира просто чудесная! Есть все для комфортного проживания, все сделано со вкусом, находиться в ней было сплошным удовольствием!))) Приятная, отзывчивая и заботливая хозяйка, которая сразу обратила внимание, что резко похолодало и сказала, где можно взять обогреватель и пледы, если понадобятся))) В общем чудо! Жаль на следующие дни уже была запланирована, так бы без раздумий осталась и дальше! . Хочу сказать большое спасибо и точно рекомендую для прекрасного отдыха! ❤️❤️❤️
Дмитрий
октябрь 2024
Дмитрий
октябрь 2024
22 октября 2024
Достоинства:
Все отлично. Очень понравилось
Людмила
сентябрь 2024
Людмила
сентябрь 2024
1 октября 2024
Достоинства:
Квартира прекрасная, современная и удобная ,чистая. Рекомендую для проживания.
Ульяна, хозяин жилья
Людмила спасибо огромное за отзыв! Не понимаю только за что снижена оценка за качество обслуживания, по вашей просьбе купила кофеварку, халаты, выполнили все что вам потребовалось! Но как говорится не делай добра, не получишь зла!!! Очень жаль, что вас не удовлетворило качество обслуживания!!!