Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
222 человека добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь2 из 3
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
1-комнатная квартира в самом центре города, цветник — в 10 минутах ходьбы. Чистая, уютная — для тихого курортного отдыха. В шаговой доступности расположены минеральные источники, радоновые ванны, грязелечебница, ингаляторий, фонтаны, скверы, санатории, театр, клиники, достопримечательности города. В квартире имеется всё для комфортного проживания: двуспальная кровать, диван (раскладывается на два спальных места), смарт-телевизор, утюг, фен, стиральная машина, микроволновая печь, холодильник, необходимая посуда, хлопковое постельное бельё, полотенца. Wi-Fi. Расчётный час — 11, заселение после уборки — в 13–14 ч.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Власова улица, 37
был на сайте: 8 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
10,0август 2026
Наталья
10,0август 2026
27 августа 2026
Достоинства:
Расположение рядом с Бродвеем. Если идти направо, то совсем недалеко, только нужно подняться по лестнице. К дому тоже ведёт небольшая лестница. В квартире даже в жару было прохладно, кондиционер не понадобился, хотя при выборе я ориентировалась на его наличие. Есть все необходимое, но мы пользовались только стиральной машиной, утюгом и холодильником)) Утюг предыдущие гости немного "подкоптили", но вещи он не пачкает. Если для кого-то критично, то постельное белье некомплектное, однако хлопковое, комфортное, нам досталось с красивой вышивкой. Спальные места удобные. Мне не хватило полотенцесушителя и эл. чайника. Чайник, конечно, э00есть обычный и можно кипятить на газовой плите. С водой в душе пришлось "договариваться", в итоге я всё-таки присочобиоит
Светлана, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Ольга
10,0июль 2026
Ольга
10,0июль 2026
27 июля 2026
Достоинства:
Просторная квартира в центре города. Несмотря на жаркую погоду, большую часть проживания обходились без кондиционера (он есть). В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. Заселение прошло быстро, нам всё показали и объяснили. На кухне есть достаточное количество посуды и у вари. Расположение квартиры в тихой улочке недалеко от Цветника, театра оперетты, бульвара для прогулок делают её ещё привлекательнее. Обязательно при возможности будем выбирать данную квартиру для отдыха.
Светлана, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Илья
9,7апрель 2026
Илья
9,7апрель 2026
23 апреля 2026
Достоинства:
Неплохой вариант для размещения, в квартире чисто, тихий двор. Расположение удобное, недалеко от вокзала, при этом в самом центре города - 2 минуты до проспекта Кирова. Дистанционное заселение.
Светлана, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Дарья
10,0январь 2026
Дарья
10,0январь 2026
23 января 2026
Достоинства:
Квартира соответствует описанию. Прекрасное местоположение, все в шаговой доступности.
Светлана, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Ирина
9,7январь 2026
Ирина
9,7январь 2026
6 января 2026
Достоинства:
Тихо, чисто, близко ко всем достопримечательностям.
Светлана, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!