Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
63 человека добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Цветник!!! Сдается квартира в живописном местечке города-курорта Пятигорска у подножия горы Машук, в курортной зоне, до питьевой галереи парка Цветник пешком 15 минут, в шаговой доступности к терренкуру, водолечебнице, Нижней радоновой лечебнице, Центру Дикуля, псориаз -центру, клинике "Надежда", театру Оперетты, кинотеатру, бассейну, кафе и другим местам отдыха и лечения (санаторию "Зори Ставрополья", "Тарханы", "Руно" и др.). Прекрасно подходит для отдыхающих и получающих бальнеолечение. Квартира полностью меблирована, имеется 4 спальных места, Триколор ТВ, Wi-Fi, кухонная и столовая мебель, посуда, оснащена необходимой бытовой техникой: холодильник, микроволновка, газовая плита, кофеварка, утюг, фен,стиральная машинка. Автономное отопление. Из окна вид на набережную реки Подкумок. Организовано место для пикника и рыбалки. Чистая закрытая придомовая территория, с видом на Китайскую беседку, детская площадка, социальная и транспортная инфраструктура (недалеко остановка трамвая и маршруток). Чистоту, комфорт и спокойный отдых гарантируем! Стоимость может изменяться в зависимости от сезона, срока заезда и количества человек. Цена указана из расчета на 2-х человек.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Партизанская улица, 3к3
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
10,0январь 2026
Татьяна
10,0январь 2026
7 января 2026
Достоинства:
Все понравилось. И квартира и место расположения. Есть все самое необходимое. Очень отзывчивая хозяйка.
Алла, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Анна
10,0ноябрь 2025
Анна
10,0ноябрь 2025
26 ноября 2025
Достоинства:
Квартира полностью соответствует фото, комфортная, чистая, теплая, локация удобная. Хозяйка очень приятная.
Ирина
10,0ноябрь 2025
Ирина
10,0ноябрь 2025
17 ноября 2025
Достоинства:
Фото квартиры соответствуют действительности, чисто, уютно, удобно. рядом течет Подкумок. Хозяйка очень приветливая. Имеется место для стоянки автомобиля. Проживали 1-14 ноября 2025 г.
Алла, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Евгения
10,0июль 2025
Евгения
10,0июль 2025
31 июля 2025
Достоинства:
Окна выходят на речку (очень приятно журчит). Хорошее расположение. Были в июле, в квартире было приятно и прохладно. В 15-20 минутах ходьбы находятся бестыжие ванны, чуть ближе - радоновые.
Алла, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Данил
10,0июль 2025
Данил
10,0июль 2025
21 июля 2025
Достоинства:
Хорошее расположение, недалеко от всех достопримечательностей. Окна выходят на речку и набережную. Новый дом, свежий ремонт. Заезд через шлагбаум, поэтому мало машин во дворе, есть куда поставить свою.
Алла, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!