Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
460 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь2 из 2
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Апартамент косметический ремонт и отдельная кухня.
Приглашаю гостей города в свои апартаменты! Чистая, уютная квартирка в самом сердце парка «Цветник». Лермонтовские места. Рядом знаменитый пятигорский Бродвей, бесстыжие ванны, канатная дорога, источники, питьевые галереи, кафе, нижний рынок, верхний рынок, автовокзал, ж/д вокзал, центр города, в квартире есть всё для комфортного проживания, всё в шаговой доступности, несмотря на локацию, у нас очень тихая улица!!!
Также предлагаю услуги трансфера, встреча в аэропорту, однодневные туры, поездки в горы, Архыз, Домбай, Джилы-Су, Эльбрус и многие-многие места по вашему желанию!!!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Гоголя улица, 22
был на сайте: 1 час назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Инна
май 2025
Инна
май 2025
29 мая 2025
Достоинства:
Расположение в самом центре города. Шаговая доступность ко всем необходимым объектам. Ванны, магазины, бродвей, курортный парк-Цветник.
Елена
май 2025
Елена
май 2025
18 мая 2025
Достоинства:
Шикарная локация. Очень все понравилось
Татьяна
май 2025
Татьяна
май 2025
16 мая 2025
Достоинства:
Есть всё необходимое для проживания. Балкон с креслами - это супер! Локация замечательная. Посетили все мероприятия на День Победы! Тихое место. В квартире просторно и лавандовый уют!
Марина
апрель 2025
Марина
апрель 2025
7 мая 2025
Достоинства:
Главный плюс-очень хорошее расположение квартиры - в самом историческом центре города, 5 минут и ты рядом с парком Цветник и "бульваром". Улица тихая, с красивыми 1-2-х этажными домами старой архитектуры. В квартире чисто, для проживания всего достаточно. Хозяин квартиры также проводит индивидуальные экскурсии, поэтому, при желании, может для вас организовать интересную экскурсию. Всё понравилось, ожидание и реальность у меня совпали.
Юлия Борисовна
май 2025
Юлия Борисовна
май 2025
6 мая 2025
Достоинства:
Улица тихая. Квартира светлая, достаточно места в комнате и кухне-прихожей. Санузел маловат, правда. Техника вся работает. Кровать удобная, холодильник большой, есть много посуды и приборов, готовить удобно и просторно. Балкончик очень обрадовал - чистый, светлый, запаха табака нигде нет)) приятно попить кофеек с видом на крыши облака и где-то вдали горы И огромное спасибо Руслану за раннее заселение! Будем рекомендовать этот адрес знакомым.
Недостатки:
Неполадки оперативно устраняются) хозяин всегда на связи. Можно добавить в одежный шкаф плечики штук 15 или сделать там подвесные полки