2 000 

Козлова улица, 52

1-комнатная квартира
Суперхозяин
9,8
(24)
  • 1 спальня
  • 1 кровать
  • 3 гостя
  • 32 м2

    Общая площадь
  • 3 из 5

    Этаж

Спальные места

1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • центральное отопление
  • шкаф
  • рабочий стол
  • чистящие средства
Для досуга
  • телевизор
Оснащение двора
  • игровая площадка
Входит в стоимость проживания
  • трансфер
Ванная комната
  • полотенца
  • ванна
  • халат
Вид из окна
  • на сад
Дополнительная информация

Уютная однокомнатная квартира приглашает в гости тех, кто хочет полечиться в городе-курорте Пятигорске. Находится сразу за ЖД вокзалом, 7-10 минут пешком - и вы на Бродвее, главном прогулочном проспекте Пятигорска.
Квартира небольшая, поэтому комфортно размещение для 1-го, максимум двоих гостей.
Для вечеринок и командировочных не сдаем, простите. Только в оздоровительных целях, не курящим. Спасибо за понимание.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

2 000  за сутки
включает проживание не более 1 гостя
100  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 1
10 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Козлова улица, 52

Пятигорск

Клим

Средняя оценка пользователя: 9,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Достоинства:

Нам понравилось всё. Тихий район, несмотря на расположение у вокзала, постороннего шума не было. Хозяйка гостеприимная, всё объяснила и по проживанию, и по возможности посетить лечебные процедуры. Квартира чистая, уютная, всё есть для проживания и самостоятельного приготовления еды. Будем советовать друзьям и сами приедем ещё! Спасибо большое!

Оксана

Оксана, хозяин жилья

Елена, спасибо большое, очень приятно!! Вы замечательные люди, приезжайте еще в гости, буду очень-очень рада видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Достоинства:

Благодарим хозяйку за гостеприимство, доброту, корректность и отзывчивость. Всегда поможет, подскажет. Остались самые лучшие воспоминания. Квартира уютная, чистенькая, имеется всё для проживания, тихо ( квартира расположена в спальном районе), приятный вид из окна. В соседнем доме- пятигорское кафе-мороженое с широким выбором. Недалеко от жд вокзала ( 10-15 мин), с жд вокзала на электричке легко съездить в Ессентуки, Кисловодск, Мин воды. У жд вокзала столовая, вкусно, недорого. При желании можно по центральному бульвару дойти до Цветника или доехать на трамвае.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Оксана

Достоинства:

Мне очень понравилась квартира и её расположение! Чисто, тихо, уютно! В квартире всё есть для комфортного проживания. Достаточно посуды, белья и разных мелочей, например, наличие аптечки, средств для уборки и личной гигиены. До других городов КМВ добиралась на электричке от ж/д вокзала. Идти от дома совсем немного, минут 6 спокойным шагом. Очень удобно! Также без проблем можно прогуляться до центральной улицы и парка Цветник. Хочу ещё отметить, что такси в городе развито отлично и стоит совсем не дорого. Хозяйка квартиры, Оксаночка, очень позитивный человек и гостеприимная хозяйка!!! Рекомендую квартиру для отдыха в прекрасном городе Пятигорск! В неё хотелось возвращаться вечером после прогулок! Фото самой квартиры соответствует с сайтом. Я не фотографировала, не думала даже, а фото прикрепила от последнего дня проживания. Ну что есть. Бронируйте, не пожалеете, тем более очень привлекательная стоимость проживания!!! Спасибо хозяйке за всё!!!

Оксана

Оксана, хозяин жилья

А я в восторге от тебя, Оксаночка!!! Человек просто светится! Позитив, энергия, доброта!!!Спасибо огромное за отзыв. Это очень приятно! Приезжай к нам еще! Всем хозяевам рекомендую эту гостью!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ирина

Достоинства:

Очень внимательная и доброжелательная хозяйка квартиры. Разрешила заселиться раньше по-времени. Встретила нас около вокзала. Предложила подвести утром, при отьезде, до автовокзала. Впечатление осталось очень приятное.

Недостатки:

Немного не хватило микроволновки, а так все необходимое есть.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Оксана

Хозяин жилья: Оксана

был на сайте: 1 день назад

участник с февраля 2023
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 2 часа
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.