Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
43 человека добавили его в Избранное
48 м2
Общая площадь2 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Стильная однокомнатная квартира в новостройке с развитой инфраструктурой. Идеально подходит для семей с детьми, пар или туристов нашего города. Отличная транспортная доступность. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Оранжерейная улица, 17к1
был на сайте: 8 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Максим
март 2025
Максим
март 2025
28 марта 2025
Достоинства:
Очень приятная хозяйка, внимательная, в квартире чистота, уют, место шикарное. Дай Бог Вам, Ксения, долгих и счастливых лет жизни, Вашим деткам. Храни Вас Бог 🙏🙏🙏
Ксения, хозяин жилья
Максим, благодарю вас за отзыв. Всегда рада принимать таких идеальных гостей.
Олег
октябрь 2024
Олег
октябрь 2024
26 октября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Ольга
август 2024
Ольга
август 2024
19 августа 2024
Достоинства:
Отличная квартира, очень чисто, есть все необходимое, прекрасное расположение, отдельное спасибо хозяйке за возможность заселения ранее назначенного срока.
Ксения, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Екатерина Ефимова
апрель 2024
Екатерина Ефимова
апрель 2024
24 апреля 2024
Достоинства:
Очень уютная квартира, приветливая и очень приятная хозяйка!в шаговой доступности куча магазинов!идеальное место для проживания!
Ксения, хозяин жилья
Спасибо за Ваш отзыв .
Татьяна
февраль 2024
Татьяна
февраль 2024
1 марта 2024
Достоинства:
Очень понравилась квартира, уютно, свежо, есть все необходимое для проживания. Отличное местоположение , ни разу не воспользовались такси или общественным транспортом, рядом изобилие продуктовых магазинчиков. Также особенно хочется отметить доброжелательность хозяйки квартиры , подсказала как лучше пройти, все показала в квартире, также подробно посоветовала , куда сходить , какие места посетить. Огромная благодарность!
Ксения, хозяин жилья
Благодарю Вас за отзыв .