Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
569 человек добавили его в Избранное
98 м2
Общая площадь10 из 11
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать, 2 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
В квартире имеется все для комфортного проживания:, бытовая техника, два телевизора, посуда, кухонные принадлежности. Всегда чистое постельное бельё и полотенца! В ванной комнате есть туалетные принадлежности. А также - утюг, гладильная доска, сушилка.
В шаговой доступности: санаторий зори Ставрополье, грязи лечебница, народные ванны, авто вокзал, магнит, торговые центры, караоке, бары и рестораны, прогулочная аллея Бродвей и многое другое!
В квартире две кровати 2×1, 8 и два дивана 2×2. 20, комнаты изолированы, парковка на территории двора под видео наблюдением.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Пестова улица, 9
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
май 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
май 2025
17 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 8,0
Николай
май 2025
Николай
май 2025
4 мая 2025
Достоинства:
Расположение удобное, рядом магазины
Недостатки:
Нет света в прихожей
Тамара, хозяин жилья
Добрый день, свет в прихожей включается с правой стороны, между стенкой и тумбой !
Татьяна
апрель 2025
Татьяна
апрель 2025
1 мая 2025
Достоинства:
Великолепно
Татьяна
апрель 2025
Татьяна
апрель 2025
23 апреля 2025
Недостатки:
Ручки в дверях либо вообще отсутствуют, либо двери не закрывается, а дверь в туалет не открывается если закроешь, в итоге я осталась запертой в туалете пока меня не вызволили. Хозяйка на мое возмущение ответила "дверь рассталась от тёплого пола". Откосы на дверях ходят ходуном, розетки вырваны, на окнах появился грибок, чайник не работает, посуда вся из разных наборов, чайная ложка одна. После чудесного дня в Пятигорске так испортить впечатление, надо ещё постараться.
Тамара, хозяин жилья
Добрый день, извиняемся за двери, после вашего отъезда были установлены новые двери во всех комнатах и устранены маленькие дефекты, будем рады видеть вас в новь !
Рубен
апрель 2025
Рубен
апрель 2025
17 апреля 2025
Достоинства:
Удаленное заселение, более менее нормальная локация, красивый вид из окна, достаточно полотенец и постельного белья.
Недостатки:
Чайник на кухне сломан и протекает, дверь в ванную комнату отходит, нормально закрыть нельзя, в сейф-боксе всего один ключ (видимо предполагается, что в квартире такой площади будет жить 1 человек), вся квартира нуждается в клининге, вишенка на торте - камера на входе, чтобы чувствовать себя «как дома»