Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
99 человек добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 2 двуспальных широких
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Двухкомнатная квартира с отличным новым ремонтом, мебелью и техникой расположена в самом центре города. Квартира на 1 этаже 5-этажного кирпичного дома. Тихий закрытый двор с детской площадкой, парковкой. Квартира оборудована всем необходимым. В каждой спальне двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, кондиционер, телевизор. В одной комнате есть ещё одна дополнительная кровать. В шаговой доступности парк Цветник, курортная зона, верхний рынок, автовокзал, ж/д вокзал. Наиболее развитая инфраструктура.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Нины Попцовой улица, 7
был на сайте: 7 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия
июнь 2025
Юлия
июнь 2025
28 июня 2025
Достоинства:
Отличное расположение, центр и в тоже время очень тихое место. Закрытая территория, уютный дворик, приветливые соседи. Очень гостеприимная хозяйка Галина. Квартира в прекрасном состоянии, оснащена всем необходимым для жизни. Идеальная чистота.
Галина, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Елена
апрель 2025
Елена
апрель 2025
11 мая 2025
Достоинства:
Остались очень довольны. Квартира чистая, светлая, полностью соответствует описанию. В спокойных тонах, всё гармонично. В наличии вся необходимая техника: стиральная машина, холодильник, газовая плита, микроволновка, чайник, Wi-Fi — всё работало без сбоев. В каждой комнате кондиционер. Очень достойное качество постельного белья, полотенец и посуды, всё комплектом-набором, не разнобой. Есть турка, сварит кофе. Удобное расположение: рядом проспект Кирова. Дойти до цветника, бювета и пойти гулять — милое дело. И до рынка не более 10 минут. Тихий закрытый ухоженный двор, клумбы, цветёт сирень, поют птички. Дворовые коты чувствуют себя хорошо, на зов приходят обедать. Удобные кресла на балконе для вечерних посиделок. Хозяйка всегда на связи и оперативно отвечала на вопросы, очень внимательна и заботлива. Нам дали рекомендации и по месту, и по экскурсиям. Мы получили всё, что хотели: комфортное проживание в спокойном месте, возможность самим готовить из местных продуктов, попить водички и проехать по экскурсиям. Рекомендую всем, кто ищет комфортное жильё в приятном месте.
Галина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Дмитрий
март 2025
Дмитрий
март 2025
23 марта 2025
Достоинства:
Удачное раслоложение, хороший ремонт, гостепреимная хозяйка. Шиеарный балкон для посиделок. Есть все нужные мелочи для проживания. Сыну очень понравилось. Обязательно приедем ещё раз.
Галина, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Екатерина
январь 2025
Екатерина
январь 2025
6 января 2025
Достоинства:
Всем рекомендуем остановиться в квартире у Галины. Условия проживания комфортные :удобные матрасы и подушки. Есть кухонные приборы на 5 человек, чисто, уютно. Хозяйка украсила квартиру для создания новогоднего настроения. На каждого человека предоставляется 3 полотенца.
Галина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Антон
октябрь 2024
Антон
октябрь 2024
29 октября 2024
Достоинства:
Свежий ремонт, прекрасная лоджия, две изолированные комнаты, очень гостеприимные хозяева, расположение дома