Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
18 человек добавили его в Избранное
42 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 особо широкая двуспальная
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Объявление актуально, фото реальное. Отличный вариант для лечения и отдыха. Центр города. Всё есть для комфортного проживания. Начало курортной зоны. Вход на Машук. Горбольница, центральный рынок. Всё рядом. Расчётный час — 12 дня, при себе имейте паспорт. Ждём вашего звонка!!!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Кузнечная улица, 2
был на сайте: 4 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дмитрий
август 2023
Дмитрий
август 2023
27 августа 2023
Достоинства:
Отличное месторасположение, рядом - гора Машук и канатная дорога, до центра спокойно можно добраться пешком. Квартира чистая, есть все для быта (посуда, микроволновка, стиральная машина, кондиционер в жару очень спасал). Владелец жилья оперативно произвела заселение, мы были с собакой - проблем не возникло. Тихий уютный двор.
Недостатки:
Квартира на первом этаже - однако, есть шторы на всех окнах и решетки, поэтому чувствовали себя безопасно. Не хватало мелочей - нормального мыла для рук, губки для мытья посуды, кухонного полотенца. В остальном, все устроило.