Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
179 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь2 из 2
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Сдается 1-комнатная квартира в самом центре курортной зоны города Пятигорска. В шаговой доступности находится парк Цветник, радоновые ванны, грязелечебница, санатории, Лермонтовская галерея, дом-музей им. Лермонтова, фонтаны, собор, канатная дорога на гору Машук, провал, "бесстыжие ванны" и другие исторические места.
В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания. Тихий, уютный двор, бесплатная парковка в закрытом дворе.
В спальне расположена двуспальная кровать, телевизор, шифоньер.
На кухне есть вся необходимая мебель и техника, раскладное кресло-кровать.
В непосредственной близости находится парк "Цветник", собор, кинотеатр, театр оперетты, кафе, рестораны, магазины.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Кирова проспект, 31
был на сайте: 21 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
сентябрь 2025
Наталья
сентябрь 2025
25 сентября 2025
Достоинства:
Квартира соответствует фото. Всё что необходимо имелось в наличии, всё чем пользовалась работало без нареканий. Отличное расположение
Александр
август 2025
Александр
август 2025
30 августа 2025
Достоинства:
Все чисто, техника нужная есть и всякие мелочи. Расположение - центрее некуда, но при этом в тихом дворе. Проживала моя пожилая мама - ей всё понравилось. Я бы назвал недостатком отсутствие окна на улицу (выходит на небольшую террасу), но это компенсируется кондиционером и собственно соответствующей ценой за сутки. Каждый день во дворе домов нас встречали пару котят, подкармливали их пятигорским шашлыком и молоком :-)
Галина
август 2025
Галина
август 2025
23 августа 2025
Достоинства:
Апартаменты понравились. Похожи на одесский дворик. Уютно. Всё, что надо для проживания, есть. Центр города, в двух шагах парк Цветник, продовольственный магазин, остановка трамвая. Были проблемы с просмотром телевизора из-за нестабильного интернета. Но, это не критично.
Анна
июль 2025
Анна
июль 2025
8 августа 2025
Достоинства:
Квартира в самом центре. Очень удобно добираться в любую точку. Квартира чистая, уютная, полностью соответствует описанию. Есть все необходимое. Хозяйка очень приветливая женщина. Рекомендую
Сергей
июнь 2025
Сергей
июнь 2025
23 июня 2025
Достоинства:
Спасибо! Нам все очень понравилось. Обязательно приедем ещё!