Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
138 человек добавили его в Избранное
24 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажЗаезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 5 суток
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Сдаётся квартира - студия. Евро ремонт. Новые мебель и сантехника.Индивидуальное отопление и горячая вода. Постельное белье полотенца выдаются. Фото реальные. Квартира находится в историческом центре Пятигорска, рядом с бюветами минеральной воды и санаториями, где можно проходить лечение, рядом также основные достопримечательности города: парк
Цветник, Лермонтовская галерея, театр
Музкомедии. За 2-3 минуты неспешного хода можно дойти до остановок общественного транспорта. Практически рядом находятся магазины, кафе и столовые, в пределах пешей доступности - Верхний рынок, автовокзал.
Возможен трансфер с автовокзала или железнодорожного вокзала.
- место для парковки под окном.
- заселение только при предъявлении паспорта.
Мы всегда рады нашим гостям и сделаем все необходимое, чтобы вы чувствовали себя как дома!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Карла Маркса улица, 9
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Евгения
август 2024
Евгения
август 2024
23 августа 2024
Достоинства:
Замечательные хозяева и квартира. Очень все понравилось!
Виолетта, хозяин жилья
Спасибо огромное за отзыв! Будем ждать вас снова у нас в гостях! :)
Милена
июль 2024
Милена
июль 2024
3 августа 2024
Достоинства:
Квартира уютная, очень удобный диван и подушки! Идеальная чистота везде. Отдельный бонус — это выход на террасу. Хозяйка очень гостеприимная, доброжелательная! Расположение шикарное: практически в соседнем доме жил Лермонтов, до входа в цветник 2 минуты пешком.
Елена
июль 2024
Елена
июль 2024
22 июля 2024
Достоинства:
Квартира отличная. Хозяева очень гостеприимные. Расположение удобное, очень близко все достопримечательности.
Виолетта, хозяин жилья
Спасибо огромное за отзыв! Будем ждать Вас вновь 😊
Ильяс
июль 2024
Ильяс
июль 2024
14 июля 2024
Достоинства:
Тихая и уютная квартира со свежим ремонтом. Всё продумано до мелочей. Ночью (июль) с открытой дверью в маленький дворик было не жарко и спалось прекрасно. Wi-Fi очень шустрый. Хозяйка приветливая и доброжелательная. За время проживания у меня не возникло никаких проблем. Удобное расположение в сердце города.
Александр
май 2024
Александр
май 2024
18 мая 2024
Достоинства:
Студия расположена в центре города, недалеко от основных достопримечательностей Пятигорска, с хорошим ремонтом и оснащением всем необходимым для проживания. Хозяева приветливые и доброжелательные. Проблем с бронированием и заселением не было.
Виолетта, хозяин жилья
Спасибо. Будем ждать Вас снова!