Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
231 человек добавил его в Избранное
46 м2
Общая площадь6 из 11
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Собственник! Новая, современная, уютная квартира с кондиционером!В центре. С индивидуальным отоплением! В новом доме. С парковкой во дворе, детской площадкой и видеонаблюдением двора. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. Квартира находится в центре города. В шаговой доступности: курортный бульвар (бродвей), автовокзал, остановки общественного транспорта, парк цветник, парк кирова (городское озеро с лодками и катамаранами, зоопарк, аттракционы, планетарий, колесо обозрения, кафе и т. д.), трц «галерея». Нарзанные источники, ванны, грязелечебница, домик-музей и сквер лермонтова, краевой театр оперетты, 5–7 минут на такси. В 5 минутах от квартиры есть гипермаркет «магнит» круглосуточный, пекарня «хлебус»-кофейня. В доме есть лифт, супермаркет «пятёрочка», салоны красоты. Из панорамных окон квартиры открывается прекраснейший вид на город, на гору машук и реку подкумок. Wi-fi и телевидение.
Заселение только с паспортом рф. В праздничные и выходные дни цена может меняться.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Пестова улица, 3
был на сайте: 3 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр
апрель 2025
Александр
апрель 2025
2 мая 2025
Достоинства:
Приятный вид из окна. Новый дом, чисто.
Оксана, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Наталья
апрель 2025
Наталья
апрель 2025
2 мая 2025
Достоинства:
Квартира соответствует описанию. Всё необходимое в наличии. Хороший, чистый ремонт. Рядом необходимые магазины, аптеки, автовокзал.
Оксана, хозяин жилья
Спасибо большое Наталья за отзыв! Приезжайте к нам ещё!
Алексей
апрель 2025
Алексей
апрель 2025
29 апреля 2025
Достоинства:
Прекрасная квартира с видом на гору машук, можно любоваться бесконечно. В квартире чисто, всё как на фото, из посуды всё необходимое имеется. Хозяйка отзывчивая, приятная в общении, всегда на связи. Очень рады, что остановились именно здесь!
Оксана, хозяин жилья
Большое спасибо за отзыв! Очень приятно! Приезжайте ещё! Будем рады видеть вас!
Андрей
апрель 2025
Андрей
апрель 2025
15 апреля 2025
Достоинства:
Великолепная квартира с шикарным видом на г Машук и горную реку! Можно любоваться и днём и ночью !Светлая, с новым ремонтом, уютная, тёплая, вода горячая всегда! Могу сказать одно, эта квартира самая лучшая, в которой приходилось отдыхать!Для проживания есть абсолютно всё , квартира сверкает просто от чистоты! В шаговой доступности магазины и наивкуснейшая пекарня, до центра пешком 15 мин, рекомендуем и будем всем рассказывать и советовать! Оксана, Вам самых порядочных гостей, Вы излучаете тепло ❤
Оксана, хозяин жилья
Спасибо большое за отзыв! За тёплые слова! Очень приятно! Приезжайте ещё, будем рады!
Андрей
апрель 2025
Андрей
апрель 2025
12 апреля 2025
Достоинства:
Просто великолепная квартира, в реальности ещё лучше, чем на фото! В новом ЖК с квартирами бизнес-класса. Современный ремонт, всё сияет чистотой, видно, что делали для себя. Индивидуальная система отопления работает отлично, можно отрегулировать комфортную каждому температуру. На окнах защитные замки, поэтому с детьми безопасно. Посуда вся новая и в достаточном количестве, стиральная машинка не шумная, варочная газовая панель gorenje очень качественная. Вид из окон, как на фото, классный. Через дорогу, если пройти под мостом, круглосуточный гипермаркет "Магнит семейный", в котором есть всё. Нам очень понравилось, если поедем ещё в Пятигорск, то обязательно постараемся снова тут остановиться
Оксана, хозяин жилья
Спасибо большое за отзыв! Приезжайте ещё!