Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
83 человека добавили его в Избранное
44 м2
Общая площадь4 из 6
Этаж (есть лифт)Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уютная однокомнатная квартира в центре города! Дом находится в шаговой доступности от парка им. Кирова и парка Цветник! 2 мин от Автовокзала. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания! Постельное белье, полотенца, Wi-Fi, микроволновая печь, стиральная машина, кондиционер, полноценная кухня, ванная, холодильник, телевизор, гладильная доска, утюг, сушилка для белья. Просторная светлая кухня со всей необходимой посудой и техникой. В комнате два двухспальных дивана.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Пестова улица, 17/2
был на сайте: 3 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
апрель 2025
Елена
апрель 2025
14 апреля 2025
Достоинства:
Квартира соответствует описанию. Хорошая мебель, все чистое без пятен. Есть микроволновка с грилем, большой холодильник, телевизор с огромным количеством каналов, утюг, гладильная доска, фен, сушилка для белья на балконе, хорошее постельное белье, подушки, 2 больших одеяла, полотенца, чистящие средства, туалетная бумага, жидкое мыло. Удобно, что стоит котёл и можно самостоятельно регулировать температуру в помещении. Есть лифт, работающий без перебоев. Закрытая территория двора. В соседнем доме есть небольшой магазинчик, где можно купить самое необходимое.В 7-10 минутах ходьбы есть Пятерочка(если пойти направо) и Магнит(если налево пойти). До Цветника пешком около 25-30 минут пешком.Заселилась чуть раньше указанного времени и разрешили выехать позже. Хозяйка всегда была на связи и помогла мне разобраться с включением отопления и телевизора. Есть вай-фай. В общем, отличная квартира! Единственный минус это слышимость))) Очень хорошо слышно, что происходит в соседних квартирах. Но это уже от хозяев не зависит.
Елизавета
январь 2025
Елизавета
январь 2025
21 января 2025
Достоинства:
Уютная, просторная квартира в тихом районе, недалеко от автовокзала , в доме свежей постройки с огороженным двором. Санузел совместный, есть балкон. Хозяева отзывчивые. Жили в январе, в квартире тепло, горячая вода, свой котел. На кухне есть все необходимое. Из минусов: отсутствие розетки в ванной. Берите с собой тапочки, зубной набор. Почему то интернет работал с перебоями. Поблизости нет магазинов с кулинарией, хотя в 50 м есть кафе-пиццерия, магнит, продуктовые и овощные магазины.
Сафие
октябрь 2024
Сафие
октябрь 2024
17 октября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Владимир
июнь 2024
Владимир
июнь 2024
16 июня 2024
Достоинства:
Современная, чистая квартира. Хороший район, всё в шаговой доступности. Приятные, вежливые люди. Всем рекомендуем для проживания.
Елена
апрель 2024
Елена
апрель 2024
5 мая 2024
Достоинства:
Понравилось расположение, наличие лифта и парковки.