Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
82 человека добавили его в Избранное
64 м2
Общая площадь6 из 11
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Красивая уютная квартира (евродвушка совмещенная) с балконом где можно посидеть покурить и выпить чашку кофе чувствуя себя как на природе! Находится в элитном доме в 10 мин. Хотьбы от центра с охраняемой парковкой и закрытой территорией.
О квартире!
10 мин. Ходьбы и вы находитесь на прогулочной улице Кирова.
В 1 минутах ходьбы находятся супермаркеты, сбербанк, аптека, заправка, хамам разные рестораны и кафе с отличной кухней. В 5 мин. Езды и вы в центре где находится цветник, а так же бродвей где много развлекательного досуга
Также рядом с квартирой автовокзал с которого вы можете отправиться в Кисловодск, Железноводск, ессентуки
Аэропорт минеральные воды и в любые направления не только кавказских минеральных вод, а во все направления России. В квартире имеется все для комфортного проживания.
Мы рады вас видеть в наших апартаментах для отдыха!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Бунимовича улица, 15к1
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
июнь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
июнь 2025
25 июня 2025
Достоинства:
Фото соответствуют. Всё понравилось. Спасибо!
Армида, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Владислав
июнь 2025
Владислав
июнь 2025
14 июня 2025
Достоинства:
Хорошее расположение, рядом нужные магазины. Вежливая хозяйка, пошла навстречу. В квартире чисто и уютно , все как на фото 👍
Армида, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
ILYA
июнь 2025
ILYA
июнь 2025
11 июня 2025
Достоинства:
Спасибо за теплый приём: )) квартира очень чистая, светлая и большая. Не первый раз уже останавливаемся в Пятигорске, но эта квартира оказалась самой лучшей. Если ещё раз вернемся, то в первую очередь будем рассматривать данный вариант. Фотографии с объявлении полностью соответствуют реальным.
Армида, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Евгений
май 2025
Евгений
май 2025
5 июня 2025
Достоинства:
Остались очень довольны арендой этой квартиры на сутки! Все было просто идеально: Чистота и порядок– квартира безупречно убрана, свежее постельное белье и полотенца, приятный запах. Удобное расположение – рядом есть магазины, кафе и транспорт, но при этом тихо и спокойно. Полная комплектация – есть все необходимое для комфортного проживания: Wi-Fi, техника, посуда, даже чай/кофе. Приветливая хозяйка - быстро отвечала на вопросы, встретила, все объяснила, никаких проблем. Однозначно рекомендую эту квартиру для краткосрочного проживания – уютно, чисто и по разумной цене!
Армида, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова, И за высокую оценку.
Пользователь
май 2025
Пользователь
май 2025
1 июня 2025
Достоинства:
Квартира чистая, уютная, большая, в тихом районе города. Все необходимое есть. Хозяйка гостеприимная, заселила пораньше, рассказала куда сходить, где поесть. Рядом автовокзал. Без проблем, с удовольствием добиралась до центра пешком и в ключевые локации. Впечатления от проживания положительные. Рекомендую, не пожалеете.
Армида, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Вас смело можно прировнять как статусу "супергость"