Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1303 человека добавили его в Избранное
28 м2
Общая площадь3 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
В самом сердце Пятигорска сдаётся чистая, уютная квартира с новым ремонтом. В квартире сделан современный ремонт, отдельно выделена спальная зона, в которой стоит двухспальная кровать с удобным матрасом. В квартире есть все для комфортного проживания: жк телевизор андроид, wi-fi, цифровое тв, стиральная машина, холодильник, сплит-система, микроволновая печь, чайник, утюг, фен и т.д. Предоставляется чистое постельное бельё и полотенца, посуда, столовые приборы, необходимые гигиенические принадлежности. Квартира имеет удобное расположение, можно лёгко добраться как на авто, так и на общественном транспорте. Рядом, в пешей доступности верхний и нижний рынок, парк Цветник, бродвей, а также множество продуктовых магазинов, кафе и ресторанов, до курортной зоны идти 5 минут пешком. Заселение при наличии паспорта РФ, заключение договора, залог 3000 (возвращается в день выезда). Заселение после 21.00 по согласованию.
Будем рады видеть вас и в нашей второй квартире https://sutochno.ru/front/searchapp/detail/1147937
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Ленина площадь, 4
был на сайте: 6 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алена
9,7июль 2026
Алена
9,7июль 2026
27 июля 2026
Достоинства:
Квартира действительно в центре города, рядом есть магазины и рынок, в доме кофейня. Для 1 человека или пары комфортный вариант.
Недостатки:
в старом жилом фонде, подъезд прям убитый
Наталья, хозяин жилья
Алена, спасибо за отзыв! Дом построен в 1960-х годах, это обычный многоквартирный дом, как и другие в этом районе (самом центре) города, а не «старый фонд». Хотим отметить, что капитальный ремонт подъезда делали 3 года назад и он находится в хорошем, для своего возраста, состоянии. К сожалению, на год постройки дома мы повлиять не можем, зато стараемся, чтобы сама квартира была максимально уютной, чистой и комфортной для наших гостей.
Лаура
10,0июль 2026
Лаура
10,0июль 2026
24 июля 2026
Достоинства:
Великолепно
Юлия
10,0июль 2026
Юлия
10,0июль 2026
8 июля 2026
Достоинства:
Прекрасная квартира в центре города, в пешей доступности верхний рынок, бюветы, парк «Цветник» и др. В квартире всё чистенько и аккуратно, в ней приятно находиться. Есть всё необходимое для комфортного проживания. Очень приветливая и заботливая хозяйка Наталья, всегда была на связи. С заселением не было никах проблем. В следующий раз обязательно остановимся здесь, если будет свободно)
Денис
10,0июнь 2026
Денис
10,0июнь 2026
7 июля 2026
Достоинства:
Всё соответствует описанию. Расположение супер! Всё в шаговой доступности: достопримечательности, магазины, рынок. Жаль, что окна выходят на проезжую часть, с открытыми окнами не поспишь. Просьба хозяйке купить в квартиру заварочный чайник.
Наталья
10,0июнь 2026
Наталья
10,0июнь 2026
29 июня 2026
Достоинства:
Очень понравилась квартира. Ответственная и приветливая хозяйка. Расположение очень удобное, все в шаговой доступности. Рядом и магазины, и рынок. При желании даже до вокзала можно дойти пешком. Все необходимое в квартире есть.