Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1278 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь3 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
В самом сердце Пятигорска сдаётся чистая, уютная квартира с новым ремонтом. В квартире сделан современный ремонт, отдельно выделена спальная зона, в которой стоит двухспальная кровать с новым удобным матрасом (икеа). В комнате имеется диван и тв. В квартире есть все для комфортного проживания: жк телевизор андроид, wi-fi, цифровое тв, стиральная машина, холодильник, сплит-система, микроволновая печь, чайник, утюг, фен и т.д. Предоставляется чистое постельное бельё и полотенца, посуда, столовые приборы, необходимые гигиенические принадлежности. Квартира имеет удобное расположение, можно лёгко добраться как на авто, так и на общественном транспорте. Рядом, в пешей доступности верхний и нижний рынок. В пешей доступности парк цветник, бродвей, а также множество продуктовых магазинов, кафе и ресторанов, до курортной зоны идти 5 минут пешком. Заселение при наличии паспорта РФ, заключение договора, залог 3000 (возвращается при отъезде). Заселение после 21.00 по согласованию.
Будем рады видеть вас и в нашей второй квартире https://sutochno.ru/front/searchapp/detail/1147937
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Ленина площадь, 4
был на сайте: 11 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
10,0июнь 2026
Ольга
10,0июнь 2026
13 июня 2026
Достоинства:
Проживание в этой квартире оставили только приятные впечатления. Наталья-хозяйка квартиры очень гостеприимный и внимательый человек. Описание и фото квартиры полностью соответствуют. Чисто, свежий ремонт, что для нас с мужем имеет большое значение. В квартире газовая колонка, которой очень удобно пользоваться (есть с чем сравнить). Удобный матрац. В шаговой доступности Моя столовая,, достаточно вкусно и недорого. Рекомендую однозначно.
Юлия
10,0май 2026
Юлия
10,0май 2026
6 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Екатерина
10,0май 2026
Екатерина
10,0май 2026
24 мая 2026
Достоинства:
Все полностью соответствует описанию, очень удобное расположение, квартира очень чистая, светлая. Хозяйка квартиры очень приятная девушка! Рекомендую!
Анастасия
10,0май 2026
Анастасия
10,0май 2026
17 мая 2026
Достоинства:
Просто идеальная квартира! Мы достаточно много путешествуем, во многих квартирах оставались, но это прям тот самый случай, когда 10/10. Расположение - лучше не бывает, рядом рынок, магазины, вид на площадь. В квартире все продумано, все есть для жилья. Наталья на связи, очень светлый человек! Когда поедем опять в Пятигорск, обязательно остановимся здесь)
Наталья, хозяин жилья
Анастасия, спасибо за отзыв. Всегда рада видеть вас снова в гостях.
Мария
10,0май 2026
Мария
10,0май 2026
12 мая 2026
Достоинства:
Отличная квартира в центре города Для комфортного проживания все имеется Чисто, хороший ремонт, удобный матрац Нам очень понравилось, рекомендуем!