Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
813 человек добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь8 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 двуспальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уютная квартира с потрясающим видом на горы. Находится в самом востребованном историческом районе города. Прекрасное расположение - одинаково удобно добираться как до всех основных достопримечательностей города, так и до ближайших курортных городов благодаря нахождению в самом центре пятигорска рядом с ж/д вокзалом. Квартира расположена максимально близко от всех достопримечательностей и развлекательных комплексов города. В шаговой доступности (5-10 минут) находится
Пкио им. Кирова,
Тц «галерея»,
Центральная улица кирова (бродвей),
Парк «цветник»,
Музеи,
Грязелечебницы,
Центральная питьевая галерея,
А так же множество кафе, столовых, магазинов, автобусные и трамвайные остановки.
От ж/д вокзала ходит автобус до канатной дороги и до провала!
В квартире две изолированные спальни - в одной двуспальная кровать 160/200, во второй также двуспальная кровать 160/200 и диван. В общей сложности на 6 спальных места. Санузел раздельный. Есть все необходимое для комфортного проживания: посуда, чайник, холодильник, микроволновая печь, газовая плита, фен, стиральная машина, утюг, гладильная доска, wi-fi. Во дворе дома есть общественная парковка, места всегда есть.
Квартира сдается на срок от 1 суток. Расчетные часы: выезд до 12. 00; заезд после 14. 00 (ранний заезд и поздний выезд оговариваются отдельно)
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Университетская улица, 36А
был на сайте: 11 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
9,7май 2026
Ольга
9,7май 2026
13 мая 2026
Достоинства:
Вид из окна, доступность к жд вокзалу. Близко к центру
Магамед
10,0май 2026
Магамед
10,0май 2026
11 мая 2026
Достоинства:
Все на уровне, что надо!
Сергей
8,0май 2026
Сергей
8,0май 2026
7 мая 2026
Достоинства:
Тем, кто путешествует на поезде, будет удобно, что железнодорожный вокзал находится всего в пяти минутах ходьбы от дома. Рядом есть продуктовый магазин, но до ближайшей «Пятёрочки» нужно идти около 10 минут, а до «Магнита» — ещё дальше. Рядом с «Пятёрочкой» есть отличная детская площадка. В квартире есть всё необходимое, кроме обогревателя. Отопление отключено, поэтому в квартире было холодно. Но больше всего неудобств доставил тот факт, что из крана с горячей водой текла холодная. Неудобные подушки и диван на лоджии. Квартира выглядит уставшей, но пока ещё вполне пригодна для жилья.
Ольга
10,0апрель 2026
Ольга
10,0апрель 2026
4 мая 2026
Достоинства:
Квартира расположена недалеко от жд вокзала, остановок трамваев и автобусов. Фото соответствуют реальности, в квартире чисто, заселили вовремя, нареканий никаких нет.
Олег
9,7апрель 2026
Олег
9,7апрель 2026
25 апреля 2026
Достоинства:
Квартира обыкновенная, полноразмерная, двухкомнатная, вполне пригодная для жилья. Очень удачное расположение (жд вокзал), на другую сторону от жд путей - поезда почти не слышно. Вид на кавказские горы - действительно есть. На кухне есть основная посуда для готовки и приёма пищи. На открывающихся окнах есть сетки. Ванная и туалет с современным ремонтом. Хозяева адекватные люди. Короче, рекомендую.
Недостатки:
Понятно что сдаётся квартира часто и есть износ, думаю устранят.