Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
391 человек добавил его в Избранное
32 м2
Общая площадь2 из 7
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдается уютная квартира в микрорайоне ромашка.
В шаговой доступности гора машук, комсомольский парк и детские площадки, пятигорский государственный университет, фармацевтический университет, институт им. Плеханова, также кафе/рестораны. В доме на 1 этаже находятся пятерочка и магнит. Остановки общественного транспорта и жд станция (электричка) в 5 минутах ходьбы.
В квартире имеется все необходимое: крупная бытовая техника, утюг, фен, посуда, постельное бельё, полотенца, wifi, кондиционер.
Парковка во дворе открытая.
Очень удобное расположение в городе.
Ждём вас!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Калинина проспект, 2к4
был на сайте: 20 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Никита
июнь 2025
Никита
июнь 2025
28 июня 2025
Достоинства:
Уютная квартира, все необходимое для пребывания есть. Рядом парк, торговый центр. В 10-15 мин станция ж/д Лермонтовский
Олеся
июнь 2025
Олеся
июнь 2025
12 июня 2025
Достоинства:
Были можно сказать проездом, ночевали только две ночи, квартира небольшая, но чисто, уютно, все необходимое есть, мы не привереда, и троим взрослым было отлично, было жарко, поэтому порадовало наличие кондиционера, во дворе всегда было место для машины, вообще удобное месторасположение - можно быстро дойти до парка с основными достопримечательности, в доме и 5ка и Магнит!
Фируза
апрель 2025
Фируза
апрель 2025
15 мая 2025
Достоинства:
Хозяева хорошие, заселили вовремя. Из квартиры видно гору.
Недостатки:
В ванной ремонт бы не помешал и электрический чайник))
Евгения
май 2025
Евгения
май 2025
13 мая 2025
Достоинства:
Спасибо заселили раньше. Расположение очень удачное, много транспорта рядом. Прекрасный парк в 3 х минутах.
Алиса
май 2025
Алиса
май 2025
6 мая 2025
Достоинства:
Ремонт соответствует фото. Ванна довольно странная , один кран на раковину и ванну. Сама ванна желтая. В туалете нет освежителя. Чайник не электрический на кухне. На одну ночь остановиться можно , но не более… Спасибо хозяевам , разрешили выселиться попозже. Доп час - 100р.