Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
74 человека добавили его в Избранное
46 м2
Общая площадь3 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальная широкая
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 3 суток
Нельзя с питомцами
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдам 2х комн. квартиру с видом на гору Машук. После ремонта никто не проживал. Вся техника, мебель и постельное новые. Рядом Верхний рынок, источники, дуэль Лермонтова, канатная дорога, Провал. От 3-х суток
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Калинина проспект, 27/3
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Светлана
январь 2025
Светлана
январь 2025
11 января 2025
Достоинства:
Расположение выгодное с точки зрения посещения всех достопримечательностей, в 15 минутах ходьбы верхний рынок и фудкор, есть супермаркеты. Фото соответствуют (обратите внимание на санузел, он очень компактный), квартира чистенькая, все необходимое есть, двор уютный, с парковкой проблем не было. Вид из окна - гора Машук, красиво и в светлое и в темное время суток. Мы остались довольны.
Наталья
декабрь 2024
Наталья
декабрь 2024
4 января 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Денис
июнь 2024
Денис
июнь 2024
17 июня 2024
Средняя оценка пользователя: 9,7
Алексей
сентябрь 2023
Алексей
сентябрь 2023
21 сентября 2023
Достоинства:
Уютная квартира со свежим ремонтом в тихом дворе недалеко от курортной зоны и въезда в город. Есть всё необходимое для проживания, новая мебель. 4 полноценных спальных места. Кухня и санузел небольшие, но функциональные. Во дворе можно найти место для парковки. В пешей доступности достопримечательности города, курортная зона, рынок, фуд -корт "кухни мира". Отзывчивый хозяин всегда на связи и готов помочь. Проживали 2 недели, обязательно ещё приедем!
Валерия
июль 2023
Валерия
июль 2023
25 июля 2023
Достоинства:
Квартира с хорошим свежим ремонтом, до центра пешком около 25 мин. Хозяин был всегда на связи, очень вежлив и внимателен. в общем, хороший вариант для проживания в Пятигорске.