Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
312 человек добавили его в Избранное
85 м2
Общая площадь7 из 19
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 двуспальных кровати, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Пятигорск. Бунимовича 1А / 85 м² / 7 этаж / Панорамный вид
Главное преимущество
Лечебно-реабилитационный центр профессора Гимранова находится в том же доме (ул. Бунимовича, 1). Неврология, реабилитация после инсультов, ТМС, массаж. Не нужно выходить на улицу — спустились на лифте и на процедуру.
Парк Цветник — 2–3 минуты пешком.
О квартире
Полноценная 2-комнатная квартира, 85 м². Панорамное окно во весь рост с видом на гору Машук.
8 спальных мест: 2 кровати + 2 дивана. По требованию — дополнительные места.
Кухня: отдельная, газовая плита, холодильник, микроволновка, чайник, полный набор посуды, ножи.
Удобства: кондиционер, быстрый Wi‑Fi, Smart TV, стиральная машина. Постельное бельё, полотенца, халаты, тапочки — всё включено.
Парковка во дворе. Животные — по договорённости.
Всё рядом (пешком):
Центр Гимранова — в том же доме
Парк Цветник — 2–3 мин
Столовые и кафе — 2–3 мин
Центральный рынок — 3–4 мин
Источник №1 — 7–10 мин
Бесстыжие ванны — 8–12 мин
Гора Машук — 10–12 мин
Санатории (Тарханы, Дон, Руно, Военный) — 5–12 мин
Дополнительные услуги: трансфер из аэропорта Минеральные Воды, индивидуальные экскурсии.
По всем вопросам пишите. Отправлю видео панорамы из окна и фото квартиры.
При бронировании от 14 дней экскурсия с профессиональным гидом в подарок.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Бунимовича улица, 1А
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Оксана
6,3август 2026
Оксана
6,3август 2026
20 августа 2026
Достоинства:
Понравился вид на горы, новый дом, чистый подъезд Местоположение квартиры очень хорошее, центр в шаговой доступности
Недостатки:
Это могла быть хорошая квартира, но к сожалению за ней не следят Постельное бельё грязное и пахло чьим то потом!! На мои жалобы хозяин, сообщил что порошок идет за доп плату, как и доп комплект постельного белья и будет вычтен из залога Клиентоориентированность - ноль, хозяин очень тяжело идет на уступки, и нацелен только на выбивание денег из залога Удивлена как мне его вообще вернули!! На полу жёлтые пятна, стулья все ободраны, не знаю существует ли уборщица в этой квартире, мне кажется хозяева ее выдумали И в копилочку - пропадает горячая вода!!! Мы жили 4 суток, нормально помыться смогли лишь раз!! Хорошо подумайте прежде чем заселиться в эту квартиру, особенно с детьми.
Александр
9,7август 2026
Александр
9,7август 2026
13 августа 2026
Достоинства:
Квартира приятная, расположение хорошее, парковка во дворе. Рядом магазины крупные. Единственное, что при заселении сначала надо оплатить полностью проживание и только потом сможете зайти в квартиру. Это для нас было удивительно. Пришлось связываться с хозяином квартиры и договариваться зайти в квартиру и только потом оплатить. На что он согласился. А так квартира хорошая и нам все понравилось.
Мария
10,0июнь 2026
Мария
10,0июнь 2026
9 июня 2026
Достоинства:
Отличное расположение, все чисто, было комфортно. Приедем ещё.
Валерий, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Алексей
10,0май 2026
Алексей
10,0май 2026
11 мая 2026
Достоинства:
Великолепно
Валерий, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Рауза
5,3апрель 2026
Рауза
5,3апрель 2026
18 апреля 2026
Достоинства:
Быстро вернули залог
Недостатки:
Перед заселением весь день просили оплатить заранее, отказывал заселить после 21. 00, требовали деньги за такси администратору, хотя висит сейф на двери для бесконтактного заселения. При выселении администратор приехала на 20 мин раньше и практически выпроводила нас из квартиры. Плохое качество уборки, грязь и мусор на полу кухни, не мыли холодильник, просто выключили из розетки, он затух и из морозилке лилась вода. Просто неуважительное отношение к гостям!
Валерий, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Я вас же вам сказал, что деньги нужно заплатить во время заселения, и не после. Я вам предлагал дистанционное заселение. Вы же знаете, что это такое. Поэтому я не пойму, почему вас это задело. По правилам надо платить. Жаль, что вы не отметили достоинства нашей квартиры, ее хорошее расположение, как вам понравился город, отдых. Надеюсь, вы сможете концентрироваться на хорошем. Всего вам хорошего.