Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1040 человек добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Добрый день я на личном автомобиле провожу экскурсии по Кавказу и улочкам городов Пятигорска, где жил великий поэт М.Ю.Лермонтов, Кисловодска, Железноводска, Ессентуки, есть телеграмм канал с фото и видео путешествий! Есть кондиционер! Есть парковочное место для 4 машин бесплатно прям перед домиком. Территория под видеонаблюдением. Сдам апартаменты с индивидуальным входом для гостей плюс летний дворик под навесом для сушки вещей. Мы находимся рядом с ж/д вокзалом, дойти можно за 5 мин, с ж/д вокзала гостей встречаю бесплатно до апартаментов на личном автомобиле (с ж/д вокзала начинается парк Кирова), с ж/д вокзала можно уехать в Кисловодск, Железноводск, Ессентуки и другие города. Также на ж/д есть трамвай, он возит по городу и на Пятигорское озеро, маршрутка, которая везет прям на провал, где находятся радоновые ванны под открытым небом. К нам можно с детьми, диван для двоих детей идеально подходит, спальное место 140 см на 200 см, также две кровати можно сблизить по желанию гостей. Также рядом с нами грязелечебница, 1,3 км за 15 мин можно дойти пешком (грязелечебница по адресу Кирова). Есть мангал во дворе. Сон будет спокойным, так как по дороге ездят только легковые авто и до 9 вечера, потом спад потока машин, и до дороги 50 метров от домика. Нет грузовых любых видов, потому что стоит мост-ограничитель из-за ж/д путей, проедут только легковые авто. В нашем крае появилась связь «Теле2», в апартаментах высокоскоростной интернет 200 мегабит/с, кто приезжает раньше 14:00 с чемоданами, может оставить абсолютно бесплатно, есть комната хранения. Рядом с нами завод Пятигорского мороженого, при нем кафе с уличными столами, неподалеку ресторан и пивная.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Коста Хетагурова улица, 84
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Инна
10,0август 2026
Инна
10,0август 2026
22 августа 2026
Достоинства:
Очень благодарна за оперативную связь и быстрое решение вопросов по заселению. Все устроило: чисто, опрятно, есть все необходимое. Недалеко ж/д станция, это очень удобно. Спасибо большое! Все было хорошо.
Светлана
10,0август 2026
Светлана
10,0август 2026
19 августа 2026
Достоинства:
Комнатка идеально чистая, есть все необходимое для проживания и даже больше) Сергей предусмотрел даже зубную пасту, щётку, тапочки. Было очень приятно. Ездили с Сергеем на экскурсии, очень рекомендую, комфортно, безопасно, интересно. Надеюсь приехать ещё.
Сергей, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Татьяна
9,7июль 2026
Татьяна
9,7июль 2026
9 августа 2026
Достоинства:
Приветливые хозяева, тихо, чисто, отличный душ и кондиционер, все понравилось, будем рекомендовать С. Гуляна своим знакомым.
Сергей, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ольга
10,0август 2026
Ольга
10,0август 2026
8 августа 2026
Достоинства:
Все хорошо, нам понравилось. Чисто, тихо. Недалеко от основных достопримечательностей. Везде ходили пешком.
Сергей, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Ирина
10,0июль 2026
Ирина
10,0июль 2026
30 июля 2026
Достоинства:
Отличное место для отдыха. Есть все необходимое для комфортного проживания. Хозяин апартаментов Сергей подсказал хорошие заведения Пятигорска, предложил экскурсии. В любое время был на связи, очень приятный и гостеприимный человек. Комната небольшая, но очень уютная и вместительная. Для проживания двух человек просто прекрасно. Рядом через улицу есть кофе «Мистер слойкин с Пятигорск и мороженым. Отличное место поблизости, где можно сытно позавтракать и насладиться вкусными лакомствами. Так же рядом с домом есть парковочное место, что очень удобно, если вы путешествуете на своей машине. Вечером тихо и спокойно, машин и людей мало.
Сергей, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!