Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
938 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Квартира сдаётся посуточно, вместимость до 6 человек! Квартира расположена в самом сердце курортной зоны г. Пятигорска. В 3 х минутах находится питьевой бювет, источник номер 19. Прекрасное место для отдыха, все самое интересное и уникальное в пешей доступности, а также рядом расположен ресторан «Кухни мира» где всегда можно покушать! Рядом с нами находятся санатории тарханы, дон, гостиница интурист, верхний рынок, где можно всегда купить свежие продукты., а также парк цветник, питьевая галерея, домик Лермонтова, ТЦ Универмаг, вечный огонь и в 2 минутах автостанция! Правила заселения и проживания: 1. Расчетный час в 12. 00; заселение в 14. 00. 2. На время проживания взимается страховой депозит (залог). Депозит возвращается в день выезда. При отсутствии ущерба и нарушении правил!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Фрунзе улица, 4к2
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
9,0август 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,0август 2026
29 августа 2026
Достоинства:
Отличное расположение. Рядом рынок и гора Машук. Шаговая доступность до супермаркетов и цветника. Очень приятные соседи. Есть кондиционер, стиральная машина, утюг. Все для комфортной жизни. Цена - качество полностью соответствует.
Недостатки:
Собака под окнами действительно скулит. Обратитесь к хозяйке, она поможет. В ванной влажно, не очень чисто. Мы мылись в тапочках. И от сырости завелись мушки. Холодильник очень плохо холодит, продукты портились.
Татьяна
10,0июль 2026
Татьяна
10,0июль 2026
15 августа 2026
Достоинства:
Доброжелательная хозяйка. В квартире всё есть для проживания. Тихое место, удобное расположение квартиры. Всё очень понравилось!
Люкс, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ольга
9,7июль 2026
Ольга
9,7июль 2026
3 августа 2026
Достоинства:
Удобное расположение, до Машука ходили пешком. Есть все необходимое. Чисто, уютно.
Недостатки:
Не вынесли мусор от предыдущих жильцов.
Люкс, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Мусор это единичный случай, недоразумение.
Татьяна
8,3август 2026
Татьяна
8,3август 2026
2 августа 2026
Достоинства:
Квартира в частном секторе, чистая с виду. Постельное белье и полотенца в наличии, чистые. На фото ремонт несколько лет назад, сейчас уже совсем не такая красота, как на фото. В ванной очень плохо работает вытяжка, плесень, плинтус оторван, слив в душе совсем плохо сливает. Бумаги туалетной нет, пакетов мусорных нет. Отдельно надо выделить матрасы на кроватях, которые уже давно надо заменить: очень сильно скрипят и очень сильно воняют тухлым запахом, от чего спать на них некомфортно и противно. Есть новый диван, отличное спальное место. Плюс — место расположения, все достопримечательности в шаговой доступности, есть парковка для авто.
Люкс, хозяин жилья
Уважаемые гости! Прочитайте все отзывы, это нечестный отзыв. Матрасы не скрипят. И если потребуется, перед бронированием могу прислать фото и видео матрасов, чтобы приезжающие гости были уверены, что все в порядке.
Олег
10,0июль 2026
Олег
10,0июль 2026
30 июля 2026
Достоинства:
Хорошее расположение. Без контрактное заселение, заселили ночью без проблем. Кондер, кухня, стиральная машинка, холодильник, постель/полотенца в хорошем состоянии, посуда и тд всё есть, удобно. Вай фай. Розеток много) Чисто.
Люкс, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!