3 500 

Фрунзе улица, 4к2

2-комнатная квартира
  • 2 спальни
  • 2 кровати
  • 6 гостей
  • 45 м2

    Общая площадь
  • 1 из 1

    Этаж

Спальные места

2 двуспальных кровати

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сейф
  • сушилка для белья
  • вентилятор
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • металлическая дверь
  • шкаф
  • москитная сетка
  • плиточный/мраморный пол
  • чистящие средства
  • ламинат
  • label_property_cleaner
  • вешалка для одежды
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • телевизор
  • кабельное ТВ
  • Smart TV
Инфраструктура и досуг рядом
  • жильё находится в частном секторе
Ванная комната
  • полотенца
  • фен
  • душ
  • биде
Вид из окна
  • на горы
  • во двор
Дополнительная информация

Квартира сдаётся посуточно, вместимость до 6 человек! Квартира расположена в самом сердце курортной зоны г. Пятигорска. В 3 х минутах находится питьевой бювет, источник номер 19. Прекрасное место для отдыха, все самое интересное и уникальное в пешей доступности, а также рядом расположен ресторан «Кухни мира» где всегда можно покушать! Рядом с нами находятся санатории тарханы, дон, гостиница интурист, верхний рынок, где можно всегда купить свежие продукты., а также парк цветник, питьевая галерея, домик Лермонтова, ТЦ Универмаг, вечный огонь и в 2 минутах автостанция! Правила заселения и проживания: 1. Расчетный час в 12. 00; заселение в 14. 00. 2. На время проживания взимается страховой депозит (залог). Депозит возвращается в день выезда. При отсутствии ущерба и нарушении правил!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

2 500  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
200  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
1 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Фрунзе улица, 4к2

Пятигорск

Наталья

Достоинства:

все отлично

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наталья

Достоинства:

Расположение в курортной тихой зоне

Недостатки:

Старый жилой фонд, Плохой ремонт, ржавая сантехника, отсутствие туалетных принадлежностей. Одна комната глухая, непроветриваемая.. Фото и описание не соответствуют реальности! Остались на одну ночь только потому что вечером с дороги очень устали и нужно было рано дальше ехать

1 отзыв о проживании со средней оценкой 6,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Антон

Достоинства:

Светлая квартира, в принципе для 5 места достаточно. Есть место для парковки, магазины недалеко, близко кафе. Хорошие соседи)

Недостатки:

В квартире не было: туалетной бумаги, мыла, губки и средства для мытья посуды, тряпки для стола. Не хватило одной наволочки, было четыре, нам все таки нужно было пять. Мы конечно справились, потому что не первый раз сталкивались с такой проблемой. Кастрюля в наличии была только маленькая, примерно литровая, к сожалению до конца проживания мы кастрюлю большего объёма так и не дождались. В душевой кабинке шторка не достает до бортика и часть воды вытекает мимо, а тряпки нет. Кровать в одной комнате скрипит. Дверь входную изнутри крайне сложно закрыть на ключ, щеколды нет. Думаю есть что исправлять в данном сервисе и будет 10 из 10. Кроме того у соседей ночью очень громко лает собака, не у всех членов семьи получилось не обращать внимания на это.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Татьяна

Достоинства:

Великолепно

Люкс

Люкс, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Оксана

Достоинства:

Расположение. В пешей доступности гастромаркет Кухни мира. Тихая улочка. Кондиционер.

Недостатки:

Начну с того, что это не квартира, а частный дом. В одной из комнат окон нет, во второй окно выходит на внутренний двор, точнее на сарай. При заселении не было полотенец, туалетной бумаги и даже мыла. Свет в санузле тоже отсутствовал, горела только лампа шкафчика. Посуда вся в трещинах, тарелки как будто откусили по краям))) Кровати скрипят. В душевой сломан плинтус, ржавые полочки, что создает неприятное впечатление о гигиеничности.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Люкс

Хозяин жилья: Люкс

был на сайте: 1 час назад

участник с августа 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.