Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
139 человек добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Частный дом дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Евро-двухкомнатная квартира с отдельным входом и патио. Квартира находится на проспекте кирова. Очень удобное расположение-все находится рядом, буквально 5минут-верхний и нижний рынки, кухни мира, пешеходная зона-бродвей, цветник! И множество ресторанов и кафе-на любой вкус! Для вашего удобства в квартире имеется: спальня с кроватью king size и удобным американским матрасом, диван, раскладывающийся в полноценную кровать, гардеробная, кухня со всеми необходимыми принадлежностями (микроволновка, холодильник, кофемашина, чайник), санузел с душевой кабиной!
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Кирова проспект, 54
был на сайте: 21 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Лео
10,0октябрь 2025
Лео
10,0октябрь 2025
14 октября 2025
Достоинства:
Все соответствует описанию. Вежливый и заботливый хозяин.
Анастасия
10,0сентябрь 2025
Анастасия
10,0сентябрь 2025
13 октября 2025
Достоинства:
Великолепно
Елена
10,0октябрь 2025
Елена
10,0октябрь 2025
9 октября 2025
Достоинства:
Прекрасный домик! Очень красиво внутри - прямо эстетическое удовольствие! Хорошие полотенца, банные халаты. Хорошая посуда. Для двух-трех человек - идеально. Расположение - отличное, самый центр, пешком вообще до всего. Очень чисто! Прекрасный хозяин. Было ощущение, что мы в гостях. С удовольствием вернусь еще
Виктория
10,0август 2025
Виктория
10,0август 2025
11 августа 2025
Достоинства:
Спасибо Александру за теплый прием и прекрасный дом! Соответствие 10 из 10!
Наталья
10,0август 2024
Наталья
10,0август 2024
6 сентября 2024
Достоинства:
Жили в Пятигорске 12 дней «как дома». Дом расположен на центральной улице, в пешей доступности все достопримечательности, рынки, вокзал. В доме свежий современный ремонт, красивая посуда, уютный дворик. Ожидание и реальность совпали на 100%. Спасибо за прекрасно проведенное время!
Klinker hause, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!