Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
104 человека добавили его в Избранное
22 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажЗаезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
Курение запрещено
Студия косметический ремонт и кухонная зона.
Удобнaя, вместитeльнaя cтудия в мaлoсемейнoм oбщeжитии, полностью оснащена для комфортного проживания 2-х человек.
Студия находится в самом престижном и развитом районе "белая ромашка" в квартире есть все самое необходимое для комфортного проживания.
В шаговой доступности находятся кафе, рестораны, шашлычные, супермаркеты, лермонтовский рынок, салоны красоты, аптеки, трамвайные пути и маршрутные остановки.
Гора машук в 10 минутах ходьбы, историческое место дуэли лермонтова, ворота любви, комсомольский парк и т. Д.
До таких достопримечательностей города, как парк цветник, провал, куротная зона, канатная дорога, верхний рынок 5-10 минут на машине или трамвае, в 10 минутах ходьбы находиться станция лермонтовская, с которой можно добраться до г. Ессентуки, г. Кисловодск, минеральные воды.
Парковка во дворе, студия расположена на 4 этаже, отличный вид из окна на горы.
При заезде взимается возвращаемый залог в сумме 3000 рублей . Возврат залога производится в течение суток , после выезда и уборки студии. И при условии , что не нарушена целостность студии и условия для проживания .
Цены могут варьироваться в зависимости от сезона и праздников.
При досрочном выселение, оплата за непрожитые дни не возвращается!
Ранее заселение, и поздний выезд обговаривается индивидуально за дополнительную плату.
Заселение до 22 00. Цена заселения после 22 00 обговаривается индивидуально.
При заселении при себе иметь паспорт. Оплата любым удобным способом для вас.
Уважаемые гости, бронируя студию и внося предоплату за бронирование, означает, что вы согласны с правилами проживания .
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Орджоникидзе улица, 11к2
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
январь 2025
Елена
январь 2025
16 января 2025
Достоинства:
Очень комфортная уютная квартира в отличном местоположении.
Уютные квартиры на Ромашке, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Андрей
январь 2025
Андрей
январь 2025
15 января 2025
Достоинства:
Проживали в новогодние праздники. Нашли оптимальный вариант цена-качество.
Недостатки:
Микроволновку можно поднять над столом (мало места для приготовления пищи). Приобрести вешалку для верхней одежды.
Уютные квартиры на Ромашке, хозяин жилья
Настолько были довольны при выезде , столько было сказано приятных слов что бы оставить такой отзыв ! Всех благ 👍🤦♂️
Екатерина
декабрь 2024
Екатерина
декабрь 2024
5 января 2025
Достоинства:
Очень хорошая квартира,чистая и уютная, в шаговой доступности станция ЖД, трамвайные остановки, а также гора Машук. Хозяева очень вежливые если что сразу ответят и помогут
Уютные квартиры на Ромашке, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Константин
декабрь 2024
Константин
декабрь 2024
15 декабря 2024
Достоинства:
Все понравилось. Расположение все близко. Студия чистая. Свежий ремонт. Хозяин доброжилательный. Рекомендую.
Уютные квартиры на Ромашке, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Елена
ноябрь 2024
Елена
ноябрь 2024
4 ноября 2024
Достоинства:
Квартира соответствует описанию на сайте. Доброжелательные хозяева. Квартира рассчитана на два человека.