Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
69 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь8 из 8
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
2-комн. Бл. квартира с новыми евроремонтом, мебелью и техникой, красивый вид из окна, 10 мин пешком до центра — ул. Кирова, грязелечебницы, парк аттракционов им. Кирова, ж/д и автовокзалы, автобус на Провал от ж/д вокзала, 10 мин на трамвае до парка «Цветник», удобно добираться до питьевого бювета с мин. водой, 1 мин до остановок общественного транспорта, магазины «Магнит», «Фикс Прайс», рынок. Очень зелёный и тихий район, свежий воздух, красивый вид на горы.
Вся мебель и техника новые, 2-спальная кровать и 2 односпальные, вентиляторы напольные, есть вайфай, ТВ, стиральная машина, 4 спальных места, шкафы, духовка, плитка, стол, стулья, утюг, фен, сушилка для белья, ванна, необходимая посуда, постельное бельё, полотенца и др. В доме 2 лифта, открытая парковка во дворе, всегда есть места.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Транзитная улица, 2к6
был на сайте: 3 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
7,7июль 2026
Елена
7,7июль 2026
30 июля 2026
Достоинства:
Живописный вид из окон, уютные комнаты. Район тихий. Вечером никто не шумит. Проблем с горячей водой нет. Хорошая стиральная машинка. В каждой комнате хорошие шкафы, где можно повесить одежду.
Недостатки:
Ели нет машины, то добираться до центра нелегко. Пешком идти далеко. Трамваи или ходят друг за другом, или с большим перерывом. Рано утром можно доехать только на такси. Хорошо,что цены на такси не такие высокие, как в Москве.
Вераника, хозяин жилья
Спасибо! Приезжайте ещё. По поводу, трамвая, не попадала в перерывы, всегда ходил четко через 4-5 мин, может, был ремонт моста, поэтому так случилось, лето)))
Galina
10,0июль 2025
Galina
10,0июль 2025
9 августа 2025
Достоинства:
Квартира чистая. Встретили быстро. Проблем с заселением нет. В квартире есть посуда, плита маленькая, печь, холодильник. В квартире нет кондиционера, только вентилятор. В жаркую погоду в квартире очень душно. Постельное белье чистое, но синтетическое.
Вераника, хозяин жилья
Спасибо.Кондиционер планируем, по поводу белья, покуем в магазине, написано 100% хлопок, но видимо, фейк))) Буду брать Ивановский текстиль.
Дмитрий
9,7май 2025
Дмитрий
9,7май 2025
9 мая 2025
Достоинства:
Отзывчивая хозяйка. Квартира соответствует описанию. Рядом с жд вокзалом.
Недостатки:
На двухспальной кровати одеяло и пододеяльник от полуторной и неудобные подушки.
Вераника, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Приезжайте снова,всегда рады хорошим гостям.