Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
24 человека добавили его в Избранное
52 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 3 суток
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира косметический ремонт и кухня-столовая.
Пpостoрнaя oднoкомнатная кваpтирa в центpе гoрoдa!
Апapтaмeнты paсположены pядом с паpкoм "Цвeтник".
В шaгoвoй доступнoсти всe сaмыe глaвные доcтопримeчательнoсти гoрoдa: питьeвыe источники, паpк Цвeтник, Лермонтовская гaлepея, Kитaйcкая беседкa, Эoлoва арфа , Провал, станция канатной дороги, Спасский Кафедральный Собор, Рядом кафе, столовые, магазин, рынок, автобусные и трамвайные остановки.
В нашей квартире есть все, для комфортного проживания!
Во дворе закрытая парковка (шлагбаум).
Возможен трансфер от ж/д вокзала, авто-вокзала, Аэропорта.
Будем очень рады видеть Вас!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Партизанская улица, 1Бк1
был на сайте: 5 дней назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Андрей
январь 2025
Андрей
январь 2025
8 января 2025
Достоинства:
Понравилось практически все. Очень комфортная, чистая, просторная квартира. Индивидуальное отопление, которым можно регулировать температуру в помещении. Все необходимые кухонные принадлежности присутствуют. Нет проблем с парковкой авто. Отдельные слова благодарности хозяевам квартиры, за их порядочность и отзывчивость в случае, когда были забыты личные вещи в квартире. Всех с Новым годом и Рождеством!!!
Ульяна
июль 2024
Ульяна
июль 2024
11 июля 2024
Достоинства:
Очень достойная квартира. Большая кухня-гостиная и спальня. Приезжала с целью отдохнуть от городской суеты, беготни, бесконечной погоней за прибылью. Кто работает в коммерческих структурах - меня поймёт. На 10 дней выпала из всей этой суеты и попала в место, где жизнь течёт по-другому - медленно, размеренно, спокойно, где-то даже сонно, но мне и нужно было это - найти свой дзэн! Здесь я нашла это. Ночью тихо, поют птицы, машин нет, людей не слышно, такое ощущение, что за городом, в частном доме. Хотя город вот он, рукой подать, причём культурный центр - парк цветник, гора Машук, бесплатные нарзановые, сероводородные и радоновые ванны, куда я каждый вечер ходила купаться. Недалеко рынок Лира и шубная ярмарка. Всё в пешей доступности (на рынки несколько остановок на маршрутке). В общем отдых удался.
Наталья, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!