2 499 

Московская улица, 97

1-комнатная квартира
Суперхозяин
9,9
(33)
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 55 м2

    Общая площадь
  • 7 из 9

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • металлическая дверь
  • домофон
  • шкаф
  • плиточный/мраморный пол
  • ламинат
  • журнальный столик
Для досуга
  • телевизор
  • эфирное ТВ
  • Smart TV
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • ванна
  • тапочки
Доступность
  • лифт
Вид из окна
  • на горы
  • на город
  • на улицу
  • label_property_v_place
Дополнительная информация

Новая современная видовая квартира для семейнoго отдыхa и деловых пoeздoк, в новом доме со своей парковкой и видеонаблюдением двора, в самом Престижном и развитом районе города «Белая Ромашка». Квартира с видом на Эльбрус, Кавказский Хребет, Город.



В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Максимальная вместимость до 4 гостей. Квартира оборудована двуспальной кроватью 160 на 200 и раскладным диваном 140 на 200.

Удобства:

1. Чистое постельное бельё хб по госту.
2. Лицевые и банные полотенца.
3. Центральное отопление по сезону.
4. Горячая вода - централизованная (23.07-05.08 отключение на профилактику).
5. Смарт тв.
6. Wifi.
7. Кондиционер.
8. Посуда и столовые приборы на 4 персоны.
9. Электрический чайник.
10. Кастрюля, сковородка.
11. Газовая плита.
12. Микроволновая печь.
13. Стиральная машина.
14. Мыло, туалетная бумага, тапочки.
15. Матрас пружинный, высокой жёсткости с кокосовым слоем.
16. Фен (выдается по запросу при заселении).
17. Утюг - ручной отправитель (выдается по запросу при заселении).
18. Гладильная доска, сушилка.
19. Гардеробная комната.
20. Застекленный балкон-лоджия.

Инфраструктура:

Квартира находится в одном из самых удобных для туризма и принятия лечебных процедур, районе города. В шаговой доступности находятся кафе, рестораны, шашлычные, супермаркеты, магнит, пятёрочка, лермонтовский рынок, отделение сбербанка, салоны красоты, аптеки, трамвайные и маршрутные остановки. В 5 минутах ходьбы гора Машук, историческое место дуэли Лермонтова, ворота любви, комсомольский парк и т. Д.

До таких достопримечательностей города, как парк цветник, провал, Бродвей(Кирова), курортная зона, канатная дорога, верхний рынок 5-10 минут езды на такси (100-150 руб) или трамвае. В 3 минутах ходьбы от дома находится станция лермонтовский разъезд, с которой легко можно добраться на электричке до Ессентуков и Кисловодска.

Цена на проживание может меняться, в зависимости от сезона, количества дней, количества проживающих и в праздничные дни.

Правила проживания и заселения:

1. Расчетный час 12.00 часов (Заселение с 14.00, Выселение до 12.00).
2. Гарантированный ранний заезд или поздний выезд оплачивается в полном объёме как за сутки.
3. Заселение только при наличии оригинала паспортов (по фото паспорта не заселяем).
4. При отсутствии во время заселения паспорта аванс за бронь не возвращается.
5. При досрочном выселении, оплата за непрожитые дни не возвращается.
6. При отмене/изменении/переносе бронирования или уменьшении количества дней, аванс не возвращается и аннулируется и приравнивается к отмене текущего бронирования.
7. Продление проживания без оплаты не гарантировано и возможно только после предварительного согласования.
8. Запрещено бронирование для третьих лиц без предварительного согласования.
9. Вечеринки, мероприятия, дни рождения, застолья запрещены, квартира предназначена только для проживания.
10. Запрещено проживание и нахождение в квартире большего количества гостей, чем было заранее согласовано и оговорено.
11. Запрещено использование имущества предоставляемого в квартире за ее пределами.
12. Проживание с домашними животными без предварительного согласования запрещено.
13. Курение, в том числе кальянов в квартире строго запрещено!
14. На время проживания взимается страховой депозит (залог). Депозит возвращается в день выезда после 17.00, при условии отсутствия ущерба, и нарушения правил.

Бронируя и заселяясь в квартиру, Вы подтверждаете свое согласие с данными правилами, а также даете свое согласие на обработку персональных данных, а именно согласны предоставить документы удостоверяющие личность(паспорт) проживающих гостей для фотографирования и ксерокопирования.

Наши преимущества:

1. Более 40 собственных квартир в Пятигорске.
2. Отсутствие комиссии и переплат.
3. Оптимальное соотношение цены и качества.
4. Надежность - более 10 лет в сфере посуточной аренды.
5. Собственный штат опытных и чистоплотных горничных.
6. Собственная прачечная с современным оборудованием и гипоаллергенной обработкой.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

2 499  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
500  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
3 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Московская улица, 97

Пятигорск

Михаил

Достоинства:

Отличная квартира. Шикарный вид из окна на горы. Супер оперативное заселение. С семьёй попали в непростую ситуацию с арендой другой квартиры. Пришлось срочно искать иные варианты. Здесь Павел организовал заселение в кратчайшие сроки. В квартире чисто, есть всё необходимое. Будем рекомендовать друзьям съем данной квартиры. Только предлагать ключи от ворот на въезде под залог - это как-то не очень))) Они ничем не отличаются от ключей от самой квартиры)))

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Светлана

Достоинства:

Всё как в описании, особенно понравился вид из окна и тихое, спокойное место.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Диана

Достоинства:

Отличная квартира для проживания. Очень удачное местоположение, до центра города совсем недалеко. Вид на Эльбрус с окон квартиры просто непередаваемый! Хозяин отвечает оперативно, рекомендую!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анна

Достоинства:

Квартира просторная, светлая, чистая, все соответствует описанию и фото. В кухне есть все необходимое: посуда, столовые приборы. Белоснежные полотенца, фен, 1 рулон туалетной бумаги. В ванне короткий шланг от душа, приходилось наклонять голову. Стулья на кухне замызганные, кое-где перевязаны скотчем. На балконе под окном оторваны обои и как будто черная плесень, сначала меня это напугало и расстроило. Потом решила - ладно, новый вариант жилья уже искать не хотелось. Тем более здесь потрясающий вид из окна, и даже один день из шести мы смогли полюбоваться Эльбрусом! Квартира теплая, в октябре уже дали отопление, хотя на улице было тепло. Хорошее месторасположение квартиры - рядом станция Лермонтовская, откуда удобно можно добираться до Кисловодска или Ессентуков.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Мария

Достоинства:

Потрясающий вид, быстро заехали, встретили, показали квартиру, достаточно доброжелательные , нам с партнером очень понравилось место пребывания.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Павел Пятигорский

Хозяин жилья: Павел Пятигорский

был на сайте: 16 часов назад

участник с августа 2023
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 4 минуты

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.