Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
338 человек добавили его в Избранное
55 м2
Общая площадь13 из 15
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Сдается квартира в доме у машука, рядом место дуэли м. Ю. Лермонтова, ворота любви терренкур вокруг г. Машук
Санаторий лесная поляна с большим бассейном
Клиника женского здоровья, клиника факт
собственник
Дешевле чем в гостинице, уютно как дома. Фото реальные. Сдаётся посуточно просторная, уютная 2х комн. Квартира в самом центре г. Пятигорска. У нас уютно и тепло. Предоставляется четыре спальных места: двухспальная кровать (180х200), раскладной диван (160х200). В пешей доступности супермаркеты, салоны красоты, кафе, рестораны. А так же рядом остановки трамвая и маршрутного такси. Лёгко добраться в любую точку города. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: кухня со всеми кухонными принадлежностями, варочная панель, холодильник, стиральная машинка, свч, эл. Чайник и вся посуда для приготовления и принятия пищи, высокоскоростной wi-fi, телевидение, телевизор, смарт тв, фен, утюг, гладильная доска, сушилка
спальные принадлежности и полотенца, тапочки одноразовые, зубная паста, щётки. Уборка и дезинфекция перед каждым гостем. У нас не проводят шумные мероприятия. Заезд после 14. 00, выезд до 12. 00, в выходные и праздничные дни цена может меняться.
Правила проживания и заселения
1. Расчетный час 12. 00 часов (заселение - 14. 00, выселение до 12. 00)
2. Гарантированный ранний заезд и поздний выезд оплачивается в полном объёме.
3. При досрочном выселении, оплата за непрожитые дни не возвращается.
4. При отмене/изменении бронирования аванс не возвращается.
5. Запрещено проживание и нахождение большего количества людей, чем было заранее согласовано и оговорено.
6. Курение, в том числе кальянов в квартире строго запрещено! Так же запрещено проведение вечеринок.
При обнаружении табачного запаха залог не возвращается.
7. На время проживания взимается страховой депозит (залог). Депозит возвращается в день выезда после уборки квартиры горничной на банковскую карту, при условии отсутствия ущерба, и нарушения правил проживания.
не оставляйте после себя мусор и грязную посуду
Если по каким либо причинам вы не сможете помыть за собой посуду, наша горничная с удовольствием поможет вам за 1000 р.
Так же, если вы не сможете вынести за собой мусор, горничная вынесет его за вас 200 рублей пакет.
Выезжайте из квартиры вовремя, нам нужно успеть подготовить квартиру другим гостям, нарушение расчетного часа 1000 рублей.
бронируя и заселяясь в квартиру, вы подтверждаете согласие с данными правилами!
Спасибо что уважаете чужой труд!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Калинина проспект, 5к1
был на сайте: 9 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
10,0май 2026
Елена
10,0май 2026
12 мая 2026
Достоинства:
Прекрасная, уютная квартира с потрясающей панорамой! Вернёмся ещё раз обязательно!
Светлана, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова! Как же приятно что Вам понравилось у нас
Елена
10,0май 2026
Елена
10,0май 2026
12 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Глеб
10,0апрель 2026
Глеб
10,0апрель 2026
10 мая 2026
Достоинства:
Великолепно
Владимир и Елена
10,0апрель 2026
Владимир и Елена
10,0апрель 2026
25 апреля 2026
Достоинства:
Мы останавливались в квартире Светланы в апреле. Квартира полностью соответствует фотографиям и описанию. Достаточно свежий ремонт, комфортная обстановка. В квартире тепло (во время нашего везита в Пятигорск, на улице было холодно и дождливо). На кухне есть всё для приготовления и приема пищи. Диван удобный, Wi-Fi хороший, ТВ работает. С подачей горячей воды проблем не было. Во время заезда возникло некоторое недопонимание между нами и Светланой, но всё легко решили позвонив по телефону. В последние дни нашего пребывания, обнаружили, что недалеко от дома находится трамвайная линия, минут 10-15 пешком, по которой можно доехать в центр города. И там же, где остановка трамвая, находится ж/д станция «Лермонтовский», по которой можно доехать в соседние города региона: Кисловодск; Ессентуки; Минеральные Воды. Недалеко от дома кафе быстрого питания. В целом, проживанием остались довольны. Вид с балкона потрясающий, и, пение птиц по утрам. Рекомендуем.
Светлана, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Екатерина
10,0апрель 2026
Екатерина
10,0апрель 2026
19 апреля 2026
Достоинства:
Великолепно
Светлана, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Приятно, что у вас остались только положительные эмоции от отдыха в нашем прекрасном городе