Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
329 человек добавили его в Избранное
42 м2
Общая площадь6 из 6
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Прекрасная квартира с видом на горы Машук и Бештау, а также достопримечательности города! В пешей доступности от курортной зоны и главной прогулочной улице города-курорта на которой находится множество заведений и магазинов. Идеальное месторасположение для гостей нашего города, приехавших как с целью оздоровления и туристических прогулок, так и по работе. Атмосферная квартира в оживленном районе города. В 600 метрах располагается столовая, супермаркет Пятерочка, гипермаркет Магнит, и несколько кафе. В 700 метрах - парк Цветник, где локализуются большая часть достопримечательностей города, в том числе и питьевая галерея, где перед едой можно и нужно выпить минеральной воды. А так же от Цветника берут начало автобусные экскурсии. Квартира расположена на берегу реки.
Бесконтактное заселение. Сама квартира после ремонта, имеет одну комнату, кухню-гостиную, совмещенный санузел, и балкон с прекрасным видом.
В квартире имеется все необходимое для проживания: постельное белье, полотенца, фен, телевизор, утюг, гладильная доска, холодильник, микроволновая печь, стиральная машина, чайник, кухонный инвентарь, чай, сахар, Wi-fi.
Парковка во дворе дома.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Партизанская улица, 1Бк5
был на сайте: 9 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ширин
10,0январь 2026
Ширин
10,0январь 2026
26 января 2026
Достоинства:
Отличная квартира по цене-качеству. Всё очень чисто, уютно и в отличном месте. Анна очень вежливая и заботится о себе, качестве проживания. Очень удобное бесконтактное заселение 👍
Татьяна
10,0декабрь 2025
Татьяна
10,0декабрь 2025
25 декабря 2025
Достоинства:
Всё прекрасно! Хорошая квартира с прекрасным видом из окна, чистая, ухоженная. Всё понравилось. Рекомендую!
Анна
10,0декабрь 2025
Анна
10,0декабрь 2025
14 декабря 2025
Достоинства:
Прекрасная, уютная квартира недалеко от центра города и всех достопримечательностей. Отличное расположение, в доме есть лифт, недалеко продуктовые и промтоварные магазины, парк цветник, спасский собор, памятник Лермонтову и Лермонтовская галерея. Квартира чистая, уютная, все в наличии - посуда хорошая, полотенца для лица и рук, банные, для ванн, если захотите посетить. Заселение бесконтактное, что очень удобно. Хозяйка всегда на связи, оперативно отвечает на все вопросы и помогает. Спасибо за гостеприимство!
Игорь
10,0ноябрь 2025
Игорь
10,0ноябрь 2025
19 ноября 2025
Достоинства:
Идеальная, современная квартира для комфортного отдыха!
Зинаида
10,0ноябрь 2025
Зинаида
10,0ноябрь 2025
6 ноября 2025
Достоинства:
Уютная, милая квартира. расположение шикарное, тихий двор, площадка. В квартире есть все для проживания. матрас у кровати удобный, не промятый. Одеяла тёплые. Подушки, одеяла не пахнут пылью и тухлостью. Есть полотенца банные и есть для купания в источниках. Есть сланцы выходить на балкон. Замок двери из квартиры открывается по особенному, надо чуть надавить на себя и повернуть.