Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
227 человек добавили его в Избранное
42 м2
Общая площадь6 из 6
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Прекрасная квартира с видом на горы Машук и Бештау, а также достопримечательности города! В пешей доступности от курортной зоны и главной прогулочной улице города-курорта на которой находится множество заведений и магазинов. Идеальное месторасположение для гостей нашего города, приехавших как с целью оздоровления и туристических прогулок, так и по работе. Атмосферная квартира в оживленном районе города. В 600 метрах располагается столовая, супермаркет Пятерочка, гипермаркет Магнит, и несколько кафе. В 700 метрах - парк Цветник, где локализуются большая часть достопримечательностей города, в том числе и питьевая галерея, где перед едой можно и нужно выпить минеральной воды. А так же от Цветника берут начало автобусные экскурсии. Квартира расположена на берегу реки.
Бесконтактное заселение. Сама квартира после ремонта, имеет одну комнату, кухню-гостиную, совмещенный санузел, и балкон с прекрасным видом.
В квартире имеется все необходимое для проживания: постельное белье, полотенца, фен, телевизор, утюг, гладильная доска, холодильник, микроволновая печь, стиральная машина, чайник, кухонный инвентарь, чай, сахар, Wi-fi.
Парковка во дворе дома.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Партизанская улица, 1Бк5
был на сайте: 6 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Илья
февраль 2025
Илья
февраль 2025
8 февраля 2025
Достоинства:
Расположение , цена , чистота и порядок
Люция
январь 2025
Люция
январь 2025
3 февраля 2025
Достоинства:
Отличная квартира, уютная, чистая, есть всё для комфортного пребывания! Из окна кухни, балкона открывается чудесный вид на горы Бештау, Машук! Район спокойный, светлый, чистый, есть детская площадка! Недалеко многочисленные вкуснючие кафе, трамвайные и автобусные остановки, магазины Магнит и Пятерочка! В общем очень рады, что остановили свой выбор на этой квартире, всем рекомендуем!
Мария
январь 2025
Мария
январь 2025
29 января 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Михаил
январь 2025
Михаил
январь 2025
26 января 2025
Достоинства:
Тихий район, бесконтактное заселение. Недалеко от центра.
Алексей
январь 2025
Алексей
январь 2025
26 января 2025
Достоинства:
Хорошая современная квартира в новостройке. В квартире есть все, что нужно для проживания. Удобное месторасположение, в пешей доступности многие достопримечательности, кафе, магазины. Очень приветливая хозяйка!