Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
193 человека добавили его в Избранное
21 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт.
С 8.07 по 21.07 отключение горячей воды. На эти даты цена снижена на 20%.
Сдаётся квартира гостиничного типа с шикарным месторасположением. В шаговой доступности — общественный транспорт, сетевые магазины, рестораны, Комсомольский парк, гора Машук, место дуэли М. Ю. Лермонтова, санатории. В пяти минутах ходьбы — ж/д станция «Лермонтовский разъезд». С этой станции можно уехать в Мин-воды, Ессентуки и Кисловодск.
Сам дом старой постройки, но квартира после капитального ремонта. В квартире абсолютно всё новое.
Сплит-система
Смарт-ТВ
Кабельное телевидение (200+ каналов)
Wi-Fi (2G и 5G)
Ортопедический матрас от компании «Moon». Подушки — пух-перо. Качественное постельное бельё (100% хлопок) и полотенца стираются в прачечной с термообработкой. Одеяло из натуральной овечьей шерсти. Крепкий сон гарантирован.
Всё делал как для себя.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Орджоникидзе улица, 11к1
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Мурад
10,0июль 2026
Мурад
10,0июль 2026
11 июля 2026
Достоинства:
Современный дизайн, чисто, уютно, есть все необходимое для проживания двух человек. Удобное расположение-рядом вокзал.
Ия
10,0май 2026
Ия
10,0май 2026
18 мая 2026
Достоинства:
Замечательная квартира! Есть всё что нужно для проживания и в каждой детали чувствуется забота владельца. Хрустящее постельное белье как в отеле, ортопедический матрас и тяжелое пуховое одеяло, мягкие пушистые белые полотенца, чай/кофе, гигиенический набор. Также рядом несколько магазинов, кафе и совсем недалеко гора Машук. И, конечно, очень удобное бесконтактное заселение.
Юлия
9,7апрель 2026
Юлия
9,7апрель 2026
24 апреля 2026
Достоинства:
Квартира чистая, всё необходимое есть, отзывчивый хозяин.
Ирина
10,0февраль 2026
Ирина
10,0февраль 2026
22 февраля 2026
Достоинства:
Великолепно
Галина
10,0декабрь 2025
Галина
10,0декабрь 2025
11 января 2026
Достоинства:
Очень понравилось расположение квартиры, рядом гора Машук с теренкурами. На трамвае быстро можно добраться до центра города и к парку Цветник. Чистая квартира, имеется всё необходимое для проживания. Бесконтактное заселение. Внимательный и общительный хозяин квартиры. Спасибо, всё было отлично