Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
21 человек добавил его в Избранное
40 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Квартира со своим двором и мангальной зоной. Расположена рядом с жд вокзалом. В минуте ходьбы Бродвей со всеми кофейнями, магазинами, ресторанами. Рядом весь транспорт: трамвай, автобус, электричка. За углом Продуктовый магазин, настольный теннис. Во дворе есть место для автомобиля. Тихий, уютный дворик в центре. Все достопримечательности в пешей доступности. Кисловодск, Железноводск, Ессентуки- на электричке за 30 мин.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Февральская улица, 5
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Галина
7,0июль 2026
Галина
7,0июль 2026
6 августа 2026
Достоинства:
Наверно, начну сначала с плюсов, хотя минусов намного больше. Во дворе есть парковка, в доме прохладно в жару без кондиционера, есть горячая вода, хозяйка жилья — общительная девушка, и на этом всё.
Недостатки:
Минусы: зашли в дом и сразу начали прилипать носки к полу, белые носки стали чёрные (пол грязный), холодильник, микроволновка грязные, ручки липнут, то же самое и с ручками на шкафах, на окнах в ванной и на кухне нет штор. Ремонт, конечно, сделан не дешёвый, но как (всё абы как), всё уже убито, стул белый шатается, опасно на него садиться. Теперь во дворе есть мангальная зона, это, конечно, круто, но там только пожарить шашлык, там не посидишь, стол вот-вот рухнет, стулья сломаны, кругом грязь. А ещё с закрытыми окнами жить там нельзя, в доме запах канализации отвратительный. В общем, с маленькими детьми не советую. Фото старые и уже не совсем соответствуют реальности.