Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
144 человека добавили его в Избранное
60 м2
Общая площадь1 из 1 (attic_floor)
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 00:00
Отъезд
до 15:00
Часть дома с отдельным входом косметический ремонт и отдельная кухня.
Сдаётся половина дома- ( во второй половине хозяин) отдельный вход, отдельный двор, отдельный сан узел. Уютный дом, с прямым выходом во двор, где можно пожарить шашлыки, провести время на свежем воздухе в гуще зелени. Предоставляется полностью вся посуда и инвентарь для готовки. А так же стиральная машина, кондиционер, микроволновка. Дом находится в шаговой доступности от магазинов магнит и пятёрочка, 7 минут до главного городского озёра, в котором можно купаться летом. В доме есть все для комфортного проживания, в том числе постельное бельё, полотенца, средства личной гигиены. В шаговой доступности автобусная остановка, на автобусе до центра города и всех главных достопримечательностей - 10-15 минут.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Островского улица, 290
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Антонина
сентябрь 2025
Антонина
сентябрь 2025
3 октября 2025
Достоинства:
Понравилось, что отдельный вход, в квартире много места, есть все необходимое, чисто, хозяйка деликатная.
Недостатки:
Плохо, что далёко от центра, но и цена соответствует. Общественный транспорт ходит плохо, но мы приспособились. Когда не получалось уехать на газели, ехали на такси. Такси стоит около 200 руб
Ирина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Сергей
август 2025
Сергей
август 2025
21 августа 2025
Достоинства:
Очень хороший дворик. И машина во дворе, и мангал на зона есть. И место хватает где бельё посушить. В доме все удобства для комфортного отдыха после прогулок и экскурсий. До центра 12 минут на машине. Если снова соберусь в Пятигорск - однозначно остановлюсь здесь!!! Я и семья очень довольны!!! Спасибо за гостеприимство!!!
Недостатки:
Один только минус - большой трафик проезжающих машин, шумно. Но всё остальное - отлично!!!
Ирина, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Виктория
август 2025
Виктория
август 2025
19 августа 2025
Достоинства:
Квартира понравилась. Как туристов нас устраивало всё. Сантехника работает, бытовая техника работает. Всё необходимое для проживания есть. Хозяйка всегда была на связи. Приветливая и доброжелательная. С большим удовольствием рекомендую!
Ирина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Алла
август 2025
Алла
август 2025
5 августа 2025
Достоинства:
Так получилось, что приехали раньше указанного времени). Ирина, хозяйка, встретила нас дружелюбно, всё показала. Дом чистый, уютный, всё необходимое для отдыха есть, магазины в шаговой доступности. Хозяйка превосходная, доброжелательная) Ирина, спасибо вам большое за гостеприимство!!! Всем рекомендую данное жильё)
Ирина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Алексей
июль 2025
Алексей
июль 2025
26 июля 2025
Достоинства:
Всё очень понравилось, большой дом со всеми удобствами, есть всё необходимое, имеется три спальных места, кухня где можно готовить,до продуктовых магазинов пару минут пешком, хорошо подойдёт для размещения семьи - места будет достаточно.Хозяйка отзывчивая, всё подробно объясняет.Все фото и описание в объявлении полностью соответствуют, рекомендую
Ирина, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!