Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
281 человек добавил его в Избранное
50 м2
Общая площадь3 из 3 (attic_floor)
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 14:00
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Есть все для комфортной жизни, все по домашнему,
Гор. больница, д. поликлиника
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Пушкинская улица, 15А
был на сайте: 6 дней назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дарья
10,0сентябрь 2026
Дарья
10,0сентябрь 2026
22 сентября 2026
Достоинства:
Проживали 15 дней))) Хорошая квартира, в которой есть всё, что нужно для комфортного проживания: кухня для приготовления еды, холодильник, микроволновка, много посуды (кстати, отличная сковородка, на которой получается отличная яичница))) Есть стиралка, обогреватели, много полотенец, есть даже зонты))) Хороший вай-фай — нам было это важно, потому что работали))) В реальности квартира лучше, чем на фото))) Из недочетов: надо подружиться с водой, чтобы настроить нормальную подачу теплой воды из лейки, и постельное бельё всё время скатывается) А так в целом рекомендуем))) Рядом Магнит)))
Вера
10,0август 2026
Вера
10,0август 2026
6 сентября 2026
Достоинства:
Квартира соответствует описанию, находится в шаговой доступности от центра, цветника, канатки, верхнего рынка. Жд вокзал также не далеко. Уютная, всё необходимое имеется. Тихая, никакого шума. Магазин Магнит совсем рядом. Отдыхали неделю первую сентября, остались довольны.
Валерия, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Иван
10,0июль 2026
Иван
10,0июль 2026
3 августа 2026
Достоинства:
Все как в описании, чисто и опрятно очень рекомендую. Хозяйка была вежлива, помогла с заселением и ответила на все наши вопросы, очень благодарны так как приехали из другого региона. Спасибо, в следующий раз только к вам.
Валерия, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Сергей
10,0июнь 2026
Сергей
10,0июнь 2026
5 июля 2026
Достоинства:
Хорошая советская квартира как и сам Пятигорск, всё необходимое есть, тихий район, рядом магазин, до личебниц рукой подать, все недочёты можно списать на стоимость проживания, хозяева быстро отзываются и помогают решать проблемы, для господ с царской кровью не подойдёт а для нас простых всё хорошо. На следущий год бог даст, обязательно приедем.
Валерия, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ольга
9,7май 2026
Ольга
9,7май 2026
2 июня 2026
Достоинства:
Замечательный хозяин. Можно курить на балконе.