Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
91 человек добавил его в Избранное
22 м2
Общая площадь2 из 2
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 4 суток
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Новая квартира c дизайнерским ремонтом в центре города Пятигорска идеально подойдёт для размещения 1-2 человек. Она создана как гостеприимное пространство и содержит всё необходимое (новая техника, мебель)
В шаговой доступности: Курортная зона, канатная дорога, бювет с минеральным источником, гора Машук, место дуэли Лермонтова, парк Цветник, проспект Кирова, ТЦ Новый Арбат . Смотровая площадка на город , "бесстыжие ванны"
Ресторан "Колхида" кафе "Лермонтов" Мао бао и Додзо ( местная знаменитость) суши бары столовые, супермаркет с готовой едой, фуд-корт “Кухни мира”.
Если Вы путешествуете на автомобиле – во дворе дома для Вас всегда найдётся парковочное место.
Лёгкое самостоятельное прибытие с помощью кейбокса (заселение 24/7). Заселение с 14:00, выезд до 12:00. Гарантированный ранний заезд и поздний выезд оплачиваются по цене суток, либо возможен бесплатный вариант, если номер не будет забронирован до Вас (станет известно в день Вашего заезда). Заселение при наличии паспорта.
Разрешается проживание детей любого возраста на имеющейся кровати, без предоставления отдельного спального места.
Размещение с животными по запросу.
Курение и проведение шумных мероприятий запрещены.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Октябрьская улица, 7
был на сайте: 4 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Anastasiya
ноябрь 2024
Anastasiya
ноябрь 2024
6 декабря 2024
Достоинства:
Из плюсов: квартира в самом удобном месторождении города, квартира чистая, теплая, доброжелательная хозяйка, бесконтактное заселение. Из минусов: очень шумно по ночам, слабый напор воды, вечером страшно заходить в подъезд, из кухни окно на лестницу подъезда, где постоянно кто то ходил.
Олеся, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Вероника
ноябрь 2024
Вероника
ноябрь 2024
20 ноября 2024
Недостатки:
Респект фотографу. Под окном кафе, всю ночь слушали пьяные разговоры. Квартира находится в старом фонде, подъезд очень страшный.
Олеся, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Квартира находится в историческом здании города под названием "Особняк" . На сегодняшний день памятник архитектуры используется под жилой дом. В самой квартире был произведен капитальный ремонт в апреле 2024 года . Кафе на первом этаже работает до 23ч . Это центр города, естественно, что там очень активная жизнь. Жаль , что ваше двухдневное пребывание это омрачило. Рекомендую для спокойного отдыха бронировать жилье не в центре города, а в спальных районах. Желаю Вам всего доброго.
Пользователь скрыл свои данные
октябрь 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
октябрь 2024
7 ноября 2024
Средняя оценка пользователя: 9,0
Олеся, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Марина
октябрь 2024
Марина
октябрь 2024
13 октября 2024
Достоинства:
Уютная квартира в самом центре. Все достопримечательности в шаговой доступности. Хозяйка оперативно отвечает на все запросы. Спасибо)
Олеся, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ирина
сентябрь 2024
Ирина
сентябрь 2024
5 октября 2024
Средняя оценка пользователя: 9,0
Олеся, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!