Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
176 человек добавили его в Избранное
24 м2
Общая площадь2 из 2
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Новая квартира c дизайнерским ремонтом в центре города Пятигорска идеально подойдёт для размещения 1-2 человек. Она создана как гостеприимное пространство и содержит всё необходимое (новая техника, мебель)
В шаговой доступности: Курортная зона, канатная дорога, бювет с минеральным источником, гора Машук, место дуэли Лермонтова, парк Цветник, проспект Кирова, ТЦ Новый Арбат . Смотровая площадка на город , "бесстыжие ванны"
Ресторан "Колхида" кафе "Лермонтов" Мао бао и Додзо ( местная знаменитость) суши бары столовые, супермаркет с готовой едой, фуд-корт “Кухни мира”.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Октябрьская улица, 7
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
10,0октябрь 2025
Екатерина
10,0октябрь 2025
1 ноября 2025
Достоинства:
Квартира очень хорошая и в самом центре, рядом много кафе и все главные достопримечательности. Квартира небольшая, подойдёт для 1, максимум 2 человек. Удобное бесконтактное заселение. Интересный нюанс — в квартире есть газовая печь )) Для обогрева можно использовать её или сплит-систему. Окна выходят на проезжую часть, днём от некоторых гонщиков может быть шумновато, но ночью, вроде, особо шума не было, ну или я крепко спала )) Хозяйка быстро отвечает, если по квартире возникают какие-то вопросы. Рекомендую этот вариант!
Олеся, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Полина
9,7сентябрь 2025
Полина
9,7сентябрь 2025
12 октября 2025
Достоинства:
Хорошая квартира, очень уютно. Расположение отличное, до парка Цветник минут 6 ходьбы. В квартире есть всё необходимое.
Олеся, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Инна
10,0сентябрь 2025
Инна
10,0сентябрь 2025
23 сентября 2025
Достоинства:
Квартира находится в исторической части города. Дом старой застройки. Фото соответствует описанию. В квартире чисто. Все имеется для проживания: фен, утюг, телевизор, душевые принадлежности, даже некоторые продукты. Есть парковка для машины. Расположение удобное, все рядом парк Цветник, столовые, магазин Магнит.
Олеся, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё Благодарю за высокую оценку!
Андрей
10,0сентябрь 2025
Андрей
10,0сентябрь 2025
12 сентября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Олеся, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Илона
9,0август 2025
Илона
9,0август 2025
17 августа 2025
Достоинства:
Все супер. С бесконтактным хозяином удобно и быстро. Подробности все объяснила как найти квартиру. Кровать мягкая. Всё необходимости для жилья есть. Удобное расположение, все рядом есть.
Недостатки:
Одно возражение - это слабый напор воды, к сожалению.
Олеся, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.