3 500 

Бунимовича улица, 1А

2-комнатная квартира
Гости рекомендуют
9,8
(19)
  • 1 спальня
  • 1 кровать
  • 6 гостей
  • 74 м2

    Общая площадь
  • 12 из 18

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Минимальный срок проживания

от 1 суток


Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий

Описание

2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • холодильник
  • электрический чайник
  • столовые приборы
  • посуда и принадлежности
  • электроплита
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • стиральная машина
  • утюг с гладильной доской
  • металлическая дверь
  • шкаф
  • москитная сетка
  • плиточный/мраморный пол
  • чистящие средства
  • ламинат
  • label_property_hanger
  • кондиционер
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • постельное бельё
Для досуга
  • телевизор
  • Smart TV
Оснащение двора
  • игровая площадка
  • охраняемая территория
  • беседка
  • барбекю/мангал
Инфраструктура и досуг рядом
  • ночной клуб
  • кинотеатр
Входит в стоимость проживания
  • трансфер
Ванная комната
  • общая ванная комната
  • фен
  • туалетные принадлежности
  • общий туалет
  • полотенца
  • душ
  • гигиенический душ
  • тапочки
Доступность
  • лифт
Вид из окна
  • на горы
  • на парк
  • на город
  • на улицу
Дополнительная информация

Квартира с видом на гору Бештау и Машук, дом повышенной комфортности, огромная парковка, ворота на пульте, находится в самом центре города, в пешей доступности в 2 х минутах цветник, бродвей и самые уникальные достопримечательности города. В квартире могут расположится 7 гостей, имеется все необходимое для комфортного проживания, ортопедические матрасы в лучшем качестве. Свежий ремонт. Ждём ваш залог в размере 3000 рублей, возвращается после уборки!!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

5 900  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
250  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
3 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Бунимовича улица, 1А

Пятигорск

Анжелика Камалова

Достоинства:

Квартирка неплохая

Недостатки:

Но разница ожидание/реальность все таки есть и не в лучшую сторону. Во первых, квартира не 2-хкомнатная, как заявлено. Это однушка. Хорошая просторная однушка. Во-вторых, большой удобный диван находится в прихожей и видимо прихожую хозяева называют 2-й комнатой. Это конечно не очень удобное место для сна. Теперь по порядку: Заехали после 21 часа. Уставшие с дороги и после суворовских бань. Хорошо там же в банях приняли душ. В Квартире этого сделать уже не удалось. Из-за неправильной работы смесителя то ли в самой квартире, то ли у соседей, во всех холодных кранах в квартире шел кипяток. В горячих тоже. Конечно после бань хотелось выкупаться. Примерно час пропускали воду в надежде что остынет. Остыла только на кухне. Позвонили хозяйке. Они согласились отправить сантехника. Очень хотелось спать, а диван находился в прихожей. Ложиться при сантехнике не очень хотелось. Обрадовавшись холодной воде на кухне и понадеявшись на светлое будущее утром мы дали отбой хозяйке и легли спать. Утром подруга разбудила меня возмущением, что даже зубы невозможно помыть в ванной. Кипяток продолжал идти с холодной стороны. В итоге мы так и не смогли привести себя в порядок и ближе к 10 утра съехали. Квартирка чистая, но не идеально. На велюровом диване то там то сям были волосы разной длины и цветности. Видимо от разных гостей остались. Ну да ладно. Нас было четверо. Полотенец нашли только 2. Одно в ванной. Второе - в шкафу в спальне. Ну видимо хозяева зная ситуацию с кипятком решили, что они вряд ли пригодятся. Посуды на кухне тоже не густо. Бокалов для вина только 2. Хотели кофе сварить, а плита индукционная. Не стала печь греть нашу турку. Грустно. Тряпочку кухонную не подготовили. Хотя бы ради чистоты надо гостям оставлять тряпку для столов, чтобы гости смогли протереть после себя. Подруга не смирилась с такой ситуацией и после поисков нашла в ванной под раковиной тряпочку (надеюсь новую). Вытирать столы чем то нужно было. В прихожей не нашли обувную ложку. Моющих средств в ванной тоже кроме обмылка и баночки от геля для душа ничего не было. Вы же заявляете себя как люкс, пускай даже в не сезон. В общем то, если бы не кипяток в холодном кране, все остальные нюансы показались бы такой чепухой. Все таки квартирка не плохая. Мы хотели просто комфортно переночевать. По выезду попросила хозяйку сделать скидку на проживание ввиду отсутствия элементарных условий. Хозяйка скинула 400 руб из 3600. Можно было и побольше скинуть. Но это уже ее личное решение. Я думаю, что в эту квартиру я точно не попрошусь на ночлег повторно. Реальность для меня сильно отличилась от ожидания.

Люкс

Люкс, хозяин жилья

Уважаемые гости, которые будут бронировать нашу квартиру. Прочитайте все отзывы. Гости из чёрного списка, сожгли стол, поломали стулья, сломали смеситель в душе и написали данный отзыв.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Николай

Средняя оценка пользователя: 9,7

Люкс

Люкс, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наталья

Достоинства:

Понравилось все! Чисто, современно, хозяйка очень доброжелательная!

Люкс

Люкс, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Оксана

Достоинства:

Все понравилось. Расположение отличное. Рекомендую

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Достоинства:

Город в который хочется вернуться, желаем процветания хозяевам💚

Люкс

Люкс, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Люкс

Хозяин жилья: Люкс

был на сайте: 36 минут назад

участник с августа 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.