Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
276 человек добавили его в Избранное
74 м2
Общая площадь12 из 18
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 2 двуспальных диванов-кроватей, 1 кресло-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Квартира с видом на гору Бештау и Машук, дом повышенной комфортности, огромная парковка, ворота на пульте, находится в самом центре города, в пешей доступности в 2 х минутах цветник, бродвей и самые уникальные достопримечательности города. В квартире могут расположится 7 гостей, имеется все необходимое для комфортного проживания, ортопедические матрасы в лучшем качестве. Свежий ремонт. Ждём ваш залог в размере 3000 рублей, возвращается после уборки!!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Бунимовича улица, 1А
был на сайте: 8 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
9,7май 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,7май 2026
30 мая 2026
Достоинства:
Великолепно
Люкс, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Татьяна
6,0апрель 2026
Татьяна
6,0апрель 2026
28 апреля 2026
Недостатки:
При бронировании квартиры главное для нас было: локация и размещение 7 человек (2 семьи из 4 взрослых и 3 детей разного возраста и пола), на одну ночь!!! Заселение было бесконтактное, хозяйку мы не видели, это и плюс и минус. При заезде обнаружилось, что один из диванов и раскладное кресло расположены прямо после входа, по сути в проходе. Второй диван, расположенный на балконе оказался сломанным ( а именно отвалилась спинка, как только мы его разложили). Но суть и основная проблема при размещении выяснилась позже, не оказалось достаточного кол-ва комплектов постельного белья. Одно лежало в шкафу в сложенном виде-неотглаженно, второе было уже застелено ( что тоже вызвало вопросы, было ощущение, что после прошлых гостей его и не перестилали, и самое интересное, что в шкафу лежал третий комплект-заправленный и скомканный в шкафу ( фото прилагается). По итогу нам детей нам было не на что класть, пришлось купить 2 комплекта белья. В ванной не было никаких средств гигиены, кроме мужского геля для душа, и половины рулона туалетной бумаги. В кухне уставшая посуда, на которой мы даже не стали готовить, одна зашарпанная сковородка и несколько тарелок, даже мешков для мусора не было, о чем мы сразу сказали при заселении., но хозяйка удивилась, потому как видимо давно там не появлялась. Ровно так же и удивилась, тому, что нам не понравилось застеленное бельё наваленное в шкафу. Стульев на кухне было 4, вместо 6( что не соответствует фото в объявлении), 7 человек туда не разместить. Так же в общем и целом той чистоты, что на картинках в реальности не оказалось, слишком много черных длинных волос было на диванах.. Честно говоря, возможно и не стали бы писать отзыв, тк приехали за отдыхом и положительными впечатлениями, но после выселения, нам вернули депозит и предъявили то, что мы нанесли ущерб, а именно подожгли наличник возле входа в ванну…), прислав фото, забавно. Но чтобы довести до такого состояния надо устроить венецию и не на один день, а мы там были с 20: 30 до 9: 30 утра, приятного мало после услышанного. После попытки объяснить, что это абсурд, и не наша вина, нас просто отправили матом в далёкое и интересное путешествие, милая Белла-оказалась вовсе не милой. Откуда столько положительных отзывов непонятно ))
Люкс, хозяин жилья
Уважаемые гости, я рада, что у меня множество гостей жили и писали положительные отзывы. И, к счастью, возвращаются к нам каждый год. Данные гости заселились и сожгли часть двери, на вопрос, что произошло, ответили неадекватно. Ну и, конечно же, выдумали и написали о несуществующих недостатках. Постельное белье было чистое, и все комплекты были сложены красиво, как и всегда.
Юлия
10,0апрель 2026
Юлия
10,0апрель 2026
19 апреля 2026
Достоинства:
Чистая и большая квартира. Все соответствует описанию. Хозяйка очень приветливая, все объяснила и рассказала.
Люкс, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Пользователь
10,0апрель 2026
Пользователь
10,0апрель 2026
8 апреля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Ольга
9,0март 2026
Ольга
9,0март 2026
6 апреля 2026
Достоинства:
Доброжелательная хозяйка, хорошая современная квартира, удобное расположение, все как на фотографиях. Все хорошо, в целом рекомендуем.
Недостатки:
Не было туалетной бумаги и шампуней, возможно просто торопились.
Люкс, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Всё имеется.