Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
315 человек добавили его в Избранное
41 м2
Общая площадь3 из 4
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная широкая
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдается уютная квартира в самом центре города, в пяти минутах пешей доступности находится парк цветник, бесстыжие ванны, рядом питьевые источники, грязелечебницы. В квартире имеется балкон с видом на прекрасный машук, где можно насладиться чашечкой ароматного кофе или чая!
Квартира оборудована всем для комфортного проживания (холодильник, стиральная машина, сплит-система, утюг, гладильная доска, телевизор, высокоскоростной wi-fi, одноразовые тапочки, свежее постельное бельё.
На время проживания взимается страховой депозит (залог). Депозит возвращается в день выезда после 15.00, при условии отсутствия ущерба, и нарушения правил.
Курить в квартире строго запрещено! В противном случае залог не возвращается!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Угловой переулок, 8А
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский , английский , китайский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Лилия
10,0апрель 2026
Лилия
10,0апрель 2026
19 апреля 2026
Достоинства:
"Думайте сами, решайте сами: иметь или не иметь" Сразу скажу гостям как вкл телевизор: сзади кнопкой, а потом пользуйтесь пультом! Локация- восторг! Вид из окна - мечта! Я из мегаполиса, поэтому вид сада и дачных домиков только умилял. За 5 дней так и не поняла в каком именно из 4х домов живет рыжий кот)) Вверх по аутентичной Теплосерной до остановки всех номеров трамваев - 5 минут. До Цветника - 15.
Недостатки:
Остановилась бы я следующий раз больше чем на 3 дня? Нет! Так как запах в ванной действительно напрягает...((( НО! Соглашусь с отзывом хозяина ниже, что если бы все идеально, то квартира стоила дороже. Поэтому, радуемся, что так, и поэтому оценка высокая!
Михаил, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Наталья
7,3январь 2026
Наталья
7,3январь 2026
5 февраля 2026
Достоинства:
Вид на Машук, телевышку (красиво подсвечивается ночью), рядом Цветник, Провал, Бесстыжие ванны
Недостатки:
Прежде чем насладиться видом на балконе, пришлось там мебель помыть) все в пыли. От проезжающих трамваев чувствуется вибрация. В апартаментах и общем коридоре на полу грязновато... Частично в коридорах нет освещения, приходилось идти наощупь или фонариком светить
Юрий
10,0декабрь 2025
Юрий
10,0декабрь 2025
6 декабря 2025
Достоинства:
Цена=качество. Особенно хочется выделить бесконтактное заселение, очень удобно. хозяин пошел на встречу, смог нас заселить раньше указанного часа, за что мы очень благодарны! Единственный минус - запах канализации. С этим нужно что-то делать.
Михаил, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Иван
9,0ноябрь 2025
Иван
9,0ноябрь 2025
25 ноября 2025
Недостатки:
В туалете присутствует запах канализации
Ольга
9,7октябрь 2025
Ольга
9,7октябрь 2025
26 октября 2025
Достоинства:
Отдельный плюс за матрас и подушки. Спина отдыхает после долгих экскурсий. Также понравилось заселение, не пришлось кого-то ждать.
Недостатки:
Недостаток только один: нет вентиляции ни в с/у ни на кухне. Из-за этого если балкон закрыт и дверь в с/у закрыта будет запах канализации.